Коттеджный поселок мечты: построить и жить!

0

Любой коттеджный поселок по Ярославскому шоссе является идеальным местом для проживания и «лакомым кусочком» для будущего инвестора. И здесь все дело не только в правильно выбранном месте строительства, но и в верной концепции, которая была разработана еще до его возведения.

Коттеджный поселок мечты: построить и жить!

Идеальный образец

Прекрасным примером того, каким должен быть идеальный коттеджный поселок, является комплекс под названием Рябинка. На его территории расположено несколько комфортабельных поселков – «Лесной», «Иваньковская слобода», «Кристалл». Беззаботная и красивая жизнь ждет тех, кто начнет или продолжит ее в этих замечательных, живописных местах. Прекрасная природа, близость родников и леса – что еще можно пожелать?

Отлично развитая внешняя и внутренняя инфраструктура, выгодные цены, транспортная доступность, близость к железнодорожной станции – все это явные конкурентные преимущества коттеджного комплекса с оригинальным названием. Он располагается всего в 95 километрах от Московской кольцевой автодороги и максимально удален от городской суеты. Идеальный вариант загородного проживания в поселках указанного комплекса, действительно, впечатляет. Многие люди, желающие отдалиться от мегаполисов, уже давно выбрали его и приступили к строительству или покупке частных домов. Возможны различные варианты покупки дома, участка с подрядом или без подряда, в том числе и получение ипотечного кредита.