Шлагбаум Came Gard 4000 — купить Каме Гард 4000 в Москве Avtoprivod.ru!

0

Компания Came, производящая высококачественную итальянскую приводную технику, известна своей воротной автоматикой, а также удачной линейкой шлагбаумов. Серия Gard, которая их объединяет, давно пользуется устойчивым спросом у отечественных и западных покупателей. Модели зарекомендовали себя как надежные, скоростные устройства с большим эксплуатационным ресурсом. Несмотря на стабильную популярность, компания не ограничивается выпуском лишь одних успешных шлагбаумов, и постоянно добавляет в серию новые агрегаты.

Модель Gard 4000, купить которую по доступной цене можно здесь, ‒ это ультрасовременное парковочно-въездное оборудование, устанавливаемое на проемы шириной до 3,5 метров. Шлагбаум относится к низковольтной технике ‒ на его двигатель подается 24В ‒ и может работать в режиме 100-процентной интенсивности. Он известен как скоростная техника, так как поднимает стрелу в максимальную точку за 2-6 секунд. Вместе с доступностью, это делает Gard 4000 оптимальным выбором для частных, общественных и коммерческих объектов с неширокими проездами.

Шлагбаумы Gard 4000: широкие возможности и продуманная функциональность

Шлагбаум укомплектован классической прямоугольной стрелой с плоским сечением (длина 4,2 метра). При необходимости на него можно установить антиветровую модель, актуальную для продуваемых автострад и мест с повышенной климатической «агрессивностью». Ее круглое или овальное сечение позволит лучше сопротивляться нагрузкам, уменьшить эффект «парусности». Также у владельцев Gard 4000 есть возможность купить стрелу с пазами под установку дюралайта, повышающего видимость устройства в туман или темное время суток. Шлагбаум отличается широкими возможностями для подключения периферии ‒ это могут быть сигнальная индикация, добавочные фотоэлементы, кодово-карточные устройства контролированного доступа и так далее. Среди функций и достоинств нужно отметить:

  • изолированный герметичный корпус класса IP54 (NEMA3), который надежно защищает интегрированные в тумбу электропривод и управляющий блок;
  • простое и быстрое подключение радиоуправления;
  • установку стрелы с любой стороны проема;
  • простую и надежную разблокировку извне при отключении питания на объекте;
  • возможность синхронизировать пару Gard 4000, расширив таким образом проезд вдвое, и так далее.