Какими преимуществами обладают квартиры в новостройках?

0

Как осуществляется покупка:

— Вы покупаете квартиру у застройщика и по цене застройщика (никаких надбавок, скрытых платажей и комиссий)

— все документы оформляются в офисе застройщика между застройщиком и покупателем (никаких документов между Living.ru и покупателем не заключается)

— ипотечные документы оформляются в офисе банка между банком и заещиком (никаких документов между Living.ru и заемщиком не заключается)

— покупка оплачивается в кассе застройщика (покупатель никогда ничего не платит сервису Living.ru)

Мы ценим вас и стремимся к комфортной организации вашей жизни. Наша команда приложила все усилия, чтобы разработать по-настоящему грамотный сервис по поиску оптимальных вариантов жилья, где полностью учтены все ваши потребности и желания. А чтобы вы чувствовали себя как дома, мы:

Поселили на портале 235 застройщиков Санкт-Петербурга и ЛО. Собрали свыше 40 фактов о каждом из них: опыт работы, количество объектов, задержки по сдаче, страхование ответственности, формы оплаты, наличие собственных заводов по производству материалов, награды, акции и т.д. И это больше, чем где-либо ещё.

Какими преимуществами обладают квартиры в новостройках?

Собрали информацию по всем новостройкам со сроками сдачи, планировками, ценами, условиями покупки, проектными декларациями, инфраструктурой, фотографиями.

Позаботились о том, чтобы заняли своё почётное место отзывы тайных покупателей — независимых экспертов. Мы также приготовили рубрику “тайный жилец” — это совершенно новый подход к получению и изучению информации о ЖК, и мы являемся абсолютными новаторами в этом.

Разработали уникальный рейтинг каждого объекта. Вы с лёгкостью сможете сделать выбор в пользу того или иного ЖК, ведь мы сравнили объекты между собой более чем по 50 параметрам.

Написали советы, рекомендации, полезные статьи, новости, обзоры и интервью в сфере недвижимости. В нашу команду входят юристы, дизайнеры, архитекторы и те, кто на собственном опыте испытал все плюсы и минусы выбора жилья.

Мы верим, что с помощью нашего портала вы найдёте и купите квартиру своей мечты быстро и легко. Добро пожаловать и чувствуйте себя как дома!