Упаковочная техника для склада

0

Паллетоупаковщик является оборудованием, которое предназначено для того, чтобы упаковывать паллеты с изделиями в стрейч-пленку. Преимущества конструкции современных моделей паллетоупаковщиков вполне очевидны и свидетельствует о высокой культуре производственного процесса того предприятия, где они используются. Современный паллетоупаковщик изготовляется с использованием высококачественной стали, обладает надежным электронным оборудованием, механизмами, которые проверены в отечественных условиях. Шарнир дозволяет стремительно и просто смонтировать колонну. Подъем каретки вместе с пленкой осуществляется благодаря особенному надежному ремню. В конструкции присутствуют подшипник упора поворотного стола особенного устройства и защитный механизм «парашют», если произойдет обрыв. Есть отверстия, расположенные спереди и сзади аппарата, непосредственно для вил погрузчика. Возможна подготовка для монтажа верхнеприжимного пресса, который удерживает изделие сверху при вращении.

Подбор паллетоупаковщика зависит от нескольких особенностей, а именно: специфики упаковываемого изделия, веса и величины паллеты, условий, при которых они загружаются и выгружаются, а также условий перевозки и хранения паллет. Можно выделить главные узлы паллетообмотчика. Во-первых, это поворотный стол, служащий для того, чтобы на нем размещали паллеты с товарами. Во-вторых, это колонна, необходимая для передвижения в направлении по вертикали каретки вместе с рулоном стретч — пленки и вероятной установки пневмоприжима. В-третьих, это каретка, обеспечивающая фиксацию рулона аппаратного стрейча. Исходя от собственной модели может предварительным образом растягивать стрейч-пленки.

Современный полуавтоматический паллетообмотчик может оснащаться устройством для того, чтобы закреплять и обрезать пленки после завершения обмотки, а также прибором для взвешивания, поворотным столиком с Е — образным вырезом специально для вил гидротележки и прочими дополнительными функциями. Производительная мощность полуавтоматического аппарата может составлять пятнадцать — двадцать паллет в час без учета времени, которое необходимо для того, чтобы погружать и разгружать паллеты. Современное оборудование для упаковки, такое как паллетоупаковщики и стреппинг машины, способно существенно повысить надежность и наружный вид упаковки всякой продукции. Ведь исходя из качества упаковочного материала, люди зачастую определяют для себя и качество самих товаров.