Кристалайт: яркая деталь интерьерной рекламы

0

Современный человек купается в море разнообразной информации, окружающей его со всех сторон. Чтобы привлечь внимание, приходится ориентироваться на особенности восприятия, сформированного в начале ХХІ века. В мире, где экраны и мониторы струят информацию привычным потоком, глаз привык невольно отмечать вниманием все, что исходит из подобных источников.

Это объясняет возрастающую популярность кристалайтов – сверхтонких панелей, светящихся отраженным от торца светом, внутри которых помещается нужное изображение или текст. Кристалайт представляет собой акриловую панель, на которую нанесена сетка-матрица. В торцах свертонкой конструкции проложены светодиоды, создавая мягкое свечение, буквально пронизывающее плоскость «кристалла». Между двумя тонкими листами акрила общей шириной всего 1-2 см проложена виниловая пленка с определенной картинкой.

За счет отсутствия рамки тонкая световая панель кажется парящей и невесомой, создавая впечатление волшебного предмета, сразу привлекающего внимание, заставляющего любоваться собой, рассмотреть подробнее, что как нельзя лучше отвечает рекламным целям.

Одно- или двухсторонние панели можно закрепить на любых поверхностях, разместить перед стеклом витрины или окна, подвесить к потолку или полкам. Вы не будете ограничены в расположении устройств: в помещении любого размера и конфигурации для кристалайта найдется подходящее место.

Легкий вес, низкий режим потребления энергии, сравнительно невысокая стоимость добавляют дополнительные плюсы к неординарной изысканности ультрамодного «лайтбокса».

Несмотря на то, что технологически нет ничего сложного в панели кристалайт, изготовление ее имеет множество нюансов. Если матрица неправильно нанесена на бэклит (заднюю поверхность акрила), освещение не будет равномерным, становясь тусклее к середине картинки. Надежность креплений гарантирует беспроблемную замену изображения, что обеспечит возможность вносить изменения в рекламную информацию или концепцию декора.

Купить кристалайт в Москве проще и выгоднее всего, обратившись на специализированный сайт. Профессионалы помогут выбрать панель из готовых образцов или изготовят ее специально для вас с соблюдением желаемых параметров. Выезд специалиста на замеры, консультации по интерьерной рекламе с разработкой дизайна для клиентов компании бесплатны. Доступен весь спектр сопутствующих услуг. Компания работает во всех регионах России.