Виброрейка

0

Сделать любое бетонное основание более прочным сегодня достаточно просто. Для этого необходимо использовать вибратор для бетона. Это современный инструмент, который может использоваться не только в промышленных объемах, но и в частном домостроении.

Особенности действия

В нашем интернет-интернет магазине представлен разнообразный ассортимент продукции для работы с бетонным раствором. Вибратор используется для того чтобы освободить жидкий раствор бетона от воздушных пустот, которые существенно снижают его прочность.

За счет вибраций оборудования раствор становиться более эластичным, и даже самые мелкие пузырьки воздуха выходят наружу. У нас каждый сможет подобрать вибратор с электрическим или бензиновым приводом и проводить все работы самостоятельно.

Основные характеристики вибраторов для бетона

Принцип действия у всех приборов один, создавать вибрационные движения. Но конструкция может иметь некоторые отличия.

  1. Длина вала прибора может достигать 10 метров. В зависимости от этого оказывается глубина действия.

  2. Диаметр уплотнения — величина, которая показывает расстояние, на которое оказывает действие вибратор.

  3. Параметры булавы нужно учитывать, если в бетонном основании арматура слишком близко расположена друг к другу.

  4. Частота вибраций указывается за период времени в одну секунду.

Наш интернет-магазин предлагает вибраторы глубинные для бетона разной производительности. Перед покупкой стоит ознакомиться с техническими характеристиками разных моделей и выбрать самый подходящий вариант.

Виды вибраторов бетонных

На сегодняшний день вибраторы для бетона можно разделить на две основные группы — погружные и внешние. Первый вариант действует непосредственно изнутри. Для этого гибкий вал опускается в залитый раствор. В нашем интернет-магазине можно приобрести приборы для частного использования, глубина действия которых составляет 1 метр. Такое оборудование используется для уплотнения колон, фундаментов и стен.

Внешние вибраторы оказывают действия только на поверхности. Виброрейка позволяет создавать идеально ровную поверхность и равномерно распределяет бетонный раствор по всей площади.

Мы предлагаем каждому клиенту приобрести оборудование по доступной цене. Все оборудование отвечает существующим стандартам и в состоянии прослужить продолжительное время. С помощью виброоборудования можно значительно улучшить качество готового бетонного изделия.