Стильное сочетание цветов в доме — белый и темно-синий

0

Белый и темно-синий цвета представляют собой уникальное сочетание цветов. Эти цвета не только взаимодействуют друг с другом, но, прежде всего, вписываются в любой интерьер.

Наилучшим решением является оснащение дома в морском стиле, но одинаково хорошо подходят для классического стиля или современного. Не забывайте, что создавать такой интерьер, необходимо при помощи современных декоративных элементов из полиуретана. Купить такие изделия, можно на специализированном сайте — http://baumarkt.kz/arkhitekturno-dekorativnye-elementy-iz-poliuretana-perfect/. Именно там вы найдете широкий ассортимент выбора и низкие цены.

Как украсить интерьер с использованием этих цветов?

Вам подходит морской стиль? Или, может быть, вы чувствуете себя комфортно в компании белого и темно-синего цветов? Если это так, то не забудьте рассмотреть следующие советы. С их помощью вы сможете стильно украсить дизайн интерьера с использованием этих цветов.

Гранат в квартире

Оттенки белого и граната гарантируют замечательный эффект. Большую роль играют оттенки, которые дополняют целое. Это желтый, бежевый или серый цвет. Если вы решили оборудовать жилье в этих цветах, вы можете планировать с нуля каждый уголок.

Атмосфера в спальне

Спальня в белом и темно — синем цвете предоставляет вам большие возможности. Вы можете соблазниться только дополнениями, или наоборот — выбрать темно — синюю или белую мебель. Каждый вариант оказывается хорошим. В случае белой мебели, другие декоративные элементы должны быть темно — синего цвета, чтобы быть в состоянии оживить интерьер и добавить очарования. Декоративные подушки или длинные шторы проявят себя прекрасно. Пригодится зеркало в серебряной оправе.

Классическая гостиная в белом и темно-синем цвете

Если эта комната будет оформлена в цветах граната и белого, помните о мягкой мебели. И темно — синий, и белый диван отлично смотрится в главной комнате дома — в гостиной. Не забывайте о стенах. Когда вы решите покрасить их в белый цвет, должны включить темно — синие акценты. Это могут быть вазы, небольшие аксессуары, свечи, цветочные украшения и освещение.

Сине-белая ванная

Перед тем как вы подумаете об устройстве ванной комнаты, должны четко определить эффект, которого хотите достичь. Вы можете выбирать несколько вариантов. Это может быть типичная классическая ванная с оттенком гламура или в морском стиле. В ванной комнате в морском стиле, в дополнение к белому и гранатовому цвету необходимыми окажутся деревянные акценты и большое количество аксессуаров, относящихся к морскому климату. Тем не менее, в случае стиля гламур выберите блестящие пластины и стальные аксессуары, которые подчеркивают очарование комнаты.