Остекление с выносом — подарите себе просторный балкон

0

Аскетичная планировка застроек прошлого века не дает особенно развернуться фантазии потребителя. А вот балкон вполне реально не только облагородить, придав ему стильный современный вид, но и увеличить почти на полметра. Услуга по остеклению балконов в хрущевках в Москве является распространенной в силу ее практичности и относительно низкой стоимости. Московские профильные компании при остеклении балконов в хрущевках ориентируются на потребительские предпочтения.

Способы остекления балконов в хрущевке

Прежде всего, компании, специализирующиеся на остеклении балконов, ориентируют клиентов на соблюдение норм безопасности во время монтажных работ. Дело в том, что балконы в хрущевках несут в себе потенциальную опасность ввиду того, что расчетный срок эксплуатации застройки давно истек. Для того чтобы установленная конструкция эксплуатировалась в условиях безопасности, рекомендуется предварительно провести оценку технического состояния балкона.

Выбор формы оконной конструкции зависит от того, какова форма самого балкона. Фронтальная рама устанавливается в том случае, если хозяева квартиры не планируют остеклять боковины балкона. В этом случае их просто закрывают вагонкой или сэндвич-панелями. Такой вариант сообщает дополнительное тепло балкону, поскольку сэндвич-панели обладают более высокими показателями теплопроводностями, чем стекло.

Остекление балкона с выносом в хрущевке является оптимальным способом немного увеличить пространство. В Москве предлагается несколько вариантов для этого. При этом ассортимент современных материалов гарантирует долговечность и прочность подобной конструкции. Внешнее исполнение конструкции является элегантным и стильным, поскольку жесткая металлическая конструкция скрывается обшивкой.

Требования к надежности

Данный способ остекления предусматривает вынос балконной рамы за пределы парапета. Таким образом, хозяева квартиры получают прочный широкий подоконник. Расширенное внутреннее пространство можно использовать по личным потребностям. Чаще всего подоконник служит своеобразным рабочим столом. Например, на нем удобно работать за компьютером.

Выбор исполнителя — гарантия надежности конструкции, которой предстоит нести серьезную нагрузку. Стоимость услуги остекление балкона с выносом в хрущевке детально представлена на mosgor-balkon.ru. Здесь можно ознакомиться с каждым этапом работы и получить квалифицированную консультацию менеджеров.

Из дополнительных функций предлагается установка противомоскитной сетки, сушки типа «лиана» устройство одно- или двупольного шкафа (или тумбы) на балконе.