Ресторан-теплоход Ривер Палас – гармония и изысканность на ужин

0

Обыденность в виде ресторанов и кафе уже многим приелась, да и к тому же это не вызывает особого восторга, поэтому многие стали использовать альтернативные варианты, которые отличаются интересностью и изысканностью.

Оптимальным вариантом будет использование услуг ресторана-теплохода Ривер Палас, поскольку он кроме вкусного ужина может гарантировать окружающие красоты, изысканность оформления залов, создание особой атмосферы и, самое главное, комфорт для каждого посетителя. Более подробную информацию, вы сможете получить на официальном сайте — www.fifty-gifty.ru. Там вы узнаете все цены и специальные предложения, которые обязательно заинтересуют вас.


Что же представляет собой данный теплоход?

В первую очередь нужно отметить то, что речь идет о 800 метровой палубе, на которой расположен бар и зал с подвесными позолоченными люстрами, изысканными итальянскими витражами и полом, сделанным из бежевого мрамора. В результате такого сочетания гарантируется стильный и изысканный вид, для которого свойственны свои особенности. Помните, что именно оформление интерьера влияет на настроение человека, но в данном случае владельцы постарались создать действительно лучшие условия, чтобы каждый посетитель мог чувствовать себя как в настоящем дворце.

Шеф-повар ресторана – Ян Лежар считается настоящим мастером кулинарного искусства, поскольку за его плечами находится длительная работа в ресторане-обладателе 3 звезд Мишлена.


Что еще важно и нужно знать?

Для создания особой гастрономической атмосферы приглашен маэстро из Франции, который может порадовать гостей ресторана-теплохода вкуснейшими кулинарными шедеврами из морской рыбы. Все блюда удивят не только вкусом, но и своим внешним видом, поскольку над их созданием проводилась активная работа кулинарных мастеров, чтобы в итоге предоставить гостям все только самые лучшее.

Прогулка на таком теплоходе – это настоящий праздник, поэтому не стоит упускать такой возможности! Как видите, устроить романтическое свидание совсем несложно, самое главное правильно выбрать компанию, которая организует поездку. В таком случае, вы гарантированно сможете интересно и незабываемо отдохнуть, а это самое главное. Перед поездкой, рекомендуется почитать отзывы, они помогут вам сделать правильный выбор и действительно хорошо отдохнуть на борту роскошного катера.