Плюсы стеновых 3D панелей

0

Сделать интерьер эксклюзивным и оригинальным помогут гипсовые 3д панели. Гипсовые декоративные 3д панели для стен – это инновации на рынке, изготовленные из экологически чистого, прочного и износостойкого материала.

Рельефная панель из гипса может представлять собой что угодно: и объемные геометрические фигуры, и элементы в виде мозаики, и неразрывный рисунок на всю стену.

Плюсы стеновых 3D панелей

Преимуществами 3д панелей из гипса является то, что они представлены в разнообразных формах и оттенках. Это дает возможность украсить ими интерьер в любом стиле: от классики до модерна. Более того, эти декоративные элементы легко монтировать. Используя их, можно быстро и без особых затрат преобразить интерьер.

Гипсовые 3д панели будут отлично смотреться и как самостоятельный элемент, и в ансамбле с более традиционными вариантами отделки. А подобрав правильную подсветку, можно подчеркнуть все достоинства этого вида изделий из гипса, создать игру света.

Сделайте свой интерьер запоминающимся с компанией Gipshouse, которая предлагает разные модели гипсовых 3д панелей и гарантирует отменное качество и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы воплотим в жизни все Ваши мечты об идеальном дизайне.