Как стать успешным трейдером

0

Главной целью любого трейдера является извлечение прибыли из постоянно меняющихся котировок валют. Новички, только начавшие осваивать премудрости торговли на Форекс, нередко впадают в две крайности. Одни, разобравшись в работе двух-трёх индикаторов, уже считают себя профессионалами, другие же постоянно изучают новые торговые стратегии, читают аналитические статьи, но так и не решаются начать торговлю на реальном счёте.

И те, и другие трейдеры вряд ли добьются достойных результатов, поскольку лишь сочетание практики и постоянного обучения, терпения и упорства, умения одинаково хладнокровно встречать неудачи и победы может привести к настоящему успеху.

Учимся у профессионалов

Как стать успешным трейдером

Все мы слышали истории о том, как обычные люди стали профессиональными трейдерами, зарабатывающими огромные суммы. Существует и другая точка зрения ― наверняка у Вас есть знакомые, которые разочаровались в трейдинге, «слили» депозит и авторитетно заявляют, что заработать на Форекс невозможно.

А теперь обратимся к статистике.Согласно этой непредвзятой науке, ни один трейдер не добился успеха в самом начале своей деятельности. Только кропотливый труд, умение анализировать ошибки и извлекать пользу из негативного опыта станут ступеньками, ведущими к победе и профессиональному росту.

Многие новички оканчивают курсы Форекс трейдеров, получают первоначальные знания и считают, что этого хватит для получения миллионных заработков. Действительно, зачем продолжать самообразование, если в Интернете можно найти множество советов, рекомендаций, подсказок, которые начинающие трейдеры доверчиво применяют в торговле, но затем почему-то оказываются без депозита…

Чтобы стать преуспевающим участником валютного рынка, необходимо принимать самостоятельные решения, потратить массу усилий для разработки собственной выигрышной техники. Кроме того, для успеха необходимо:

  • научиться выбирать брокера:
  • тестировать свою торговую технику на демо-счёте;
  • применять в торговле мани-менеджмент;
  • изучить торговый терминал и научиться использовать различные инструменты.

Как стать успешным трейдером

Компания Alpari предоставит Вам качественное обучение у лучших трейдеров, которые научат Вас не только техническим, но и психологическим методикам, необходимым для торговли на валютном рынке. Отсутствие эмоций, точный расчёт и вера в свои силы помогут Вам добиться впечатляющего результата.