Учет производства и перемещения деталей, полуфабрикатов, продукции

0

На сегодняшний день учет производства и перемещения деталей, полуфабрикатов, продукции является очень важным составляющим. Учет может вестись по-разному, однако мы сейчас хотим заострить ваше внимание на облачный сервис подсчета. Одним из главных особенностей облачного сервиса является то, что управление происходит в автоматическом порядке, без особых сбоев, данные не могут исчезнуть, и соответственно весь процесса учета происходит дистанционно, независимо и очень удобно.

Чтобы ощутить полноценное использование MRP алгоритма и APS\\MES планирования, нужен определенный обсчет выработки на производстве, а также проведения перемещения и изъятия материала и прилагающих к нему компонентов. В список задач, решение которых осуществляет Clobbi также входит проведение учета прямолинейных растрат, которые требуются на производстве, складах и прочих производственных помещениях, и филиалах.

Учет производства и перемещения деталей, полуфабрикатов, продукции

Если у вас возникали вопросы по детальности описания заказов на производстве, когда и в каком количестве они запущены в данную минуту, а также какие детальные операции выполняются в режиме online, и вы всегда интересуетесь каждым заказом по отдельности, а также вас интересует полностью контроль над всеми рабочими местами и центром, чтобы иметь доступ к происходящему в любую секунду, то тогда данный автоматизированный учет на производстве вам отлично поможет решит все эти вопросы.

Еще одним преимуществом данной системы учета производства и перемещения деталей, полуфабрикатов, продукции является то, что все процессы можно наблюдать, как со своего рабочего места на персональном компьютере, так и где-то в пути через мобильный телефон или планшет, если он работает на операционной системе Android. К сожалению владельцы телефонов от Apple разочаруются в этом, но не грустите, скоро и для вас выйдет приложение в Apple Store.

Учет производства и перемещения деталей, полуфабрикатов, продукции

Более детальную инструкцию по работе с регистрацией производственных событий и прочих нюансов вы можете узнать на официальном сайте компании https://clobbi.com/ru/. Clobbi – это не просто учет, это комплекс автоматизированного учета по управлению предприятием в облаке.