Доставка для частных клиентов

0

Курьерская служба доставки VIXT

С 1994 года курьерская служба VIXT занимается оказанием услуг доставки разнообразной документации, почты, посылок и товаров для корпоративных клиентов и интернет-магазинов по Москве и Московской области. Услугами курьерской службы доставки пользуются как юридические лица, так и физические. Со всей ответственностью подходим к требованиям наших клиентов и в максимально сжатые сроки обеспечиваем доставку корреспонденции прямо в руки адресата.

В штате курьерской службы Vixt работает более 150 курьеров, это позволяет осуществлять доставку четко в срок, даже при ежедневных объемах до 10 000 отправлений. Внутренние процессы строго регламентированы, проверены временем и максимально автоматизированы, это позволяет нашим клиентам отслеживать выполнение заказа в режиме реального времени. Ознакомиться детальнее с условиями доставки для частных лиц от IML вы сможете по ссылке https://iml.ru/specials/c2c.

Доставка для частных клиентов

Служба доставки по Москве

В условиях ускоренного темпа жизни и развития бизнес-процессов курьерская доставка по москве почты, корреспонденции, посылок, подарков и многого другого просто необходима. Помимо того, что исполняется главная задача — доставить отправление в установленные сроки, такие услуги приносят своим заказчикам множество бонусов.

  • экономия времени и энергии
  • уверенность в сохранности и целостности корреспонденции
  • легкость организации забора и оформления документов

В целом, воспользовавшись услугами курьерской службы Vixt, вы можете направить свои ресурсы для решения иных важных задач, пока наши курьеры выполняют свою часть работы.

Воспользоваться услугами курьерской службы доставки по Москве могут как частные, так и юридические лица. Больше не нужно стоять в очередях в отделениях связи или в пробках, пытаясь доставить посылку на другой конец Москвы. Также, для организаций делегирование обязанностей по доставке может исключить необходимость найма в штат курьеров. На всех этапах оказания услуг можно отслеживать процесс доставки в личном кабинете на сайте или с помощью персонального менеджера.

Доставка для частных клиентов

Почему выгодно сотрудничать с IML?

Услуга курьерской доставки по Москве компанией Vixt — надежна, выполняется компетентными специалистами, позволяет оптимизировать тайм-менеджмент каждого заказчика!***