Megabonus: покупай с выгодой

0

Интернет-магазин iHerb предлагает товары для здоровья и красоты, пищевые продукты, спортивное питание, товары для животных, детское питание. Вся продукция — органическая, экологически чистая. Популярность iHerb заслужил благодаря низким ценам (на 30-50 % ниже, чем у конкурентов), большому выбору, низкой стоимости международной доставки. Именно это и предлагает Megabonus, а конкретнее — cashback до сорока процентов.

Megabonus: покупай с выгодой

Мы верим в то, что экономия — это выгода, получающаяся при бережном расходовании денежных средств, поэтому мы предлагаем новый инструмент. Объединяя сотни магазинов, технологии и дизайн, мы создали восхитительный кэшбэк-сервис, чтобы сделать ваши покупки по-настоящему экономными. С помощью нашего сервиса можно вернуть до 40% от суммы покупки в сотнях любимых магазинов и сервисов по всему миру. Также, о других кэшбэк сервисах здесь https://alicashback.net/keshbek-servis/.

В каталоге iHerb — 35000 товаров от 1200 производителей. Вся продукция — свежая. Товары находятся на полке, в среднем, 45 суток. Склады оборудованы системами климат-контроля. Она надежно защищена от повышенной влажности, хранится при оптимальной температуре.

Новый покупатель получает скидку 5 долларов, если сумма заказа превышает 40 долларов. Если сумма заказа превышает 60 долларов, за доставку в Россию платить не нужно. Ценовая политика и условия доставки — одни из лучших среди зарубежных интернет-магазинов.***