Современные раскладушки: какие они бывают?

0

Когда в гости приезжают дальние родственники, то практически каждый хозяин сталкивается с проблемой: где их укладывать спать? Существует несколько решений, но наиболее эффективным и универсальным считается использование ортопедической раскладушки. Рекомендуем вам переходить на сайт интернет-магазина mirorto.ru, где вы бы могли как раз купить ортопедические товары, включая раскладушку.

Их отличительная особенность заключается в наличии специального ортопедического матраса. Таким образом, раскладушка превращается из скрипучей и не слишком удобном, в невероятно комфортабельную раскладную кровать.

Современные раскладушки: какие они бывают?

Современные раскладушки: какие они бывают?

Современные раскладушки оборудованы достаточно крепкими буковыми ламелями. Как показывает практика, отдых на них будет невероятно крепки и, конечно же, здоровым. Некоторые модели оснащаются специальным изголовьем, имеющим возможность регулирования. К их ножкам прикрепляются колесики. Это гарантирует максимальную простоту транспортирования. Каркас современных раскладушек создается из легкого и надежного материала. Примечательно, что его покрывают специальным веществом, обеспечивающим отличную защиту от повреждений, царапин и коррозии. Сложить подобное изделие не составит особого труда. Его можно разместить в кладовке или на балконе.

Современные раскладушки: какие они бывают?

Основные преимущества ортопедических раскладушек

1. Использование матраса, созданного из холофайбера (гигиеничный и гипоаллергенный материал).
2. Эти раскладушки с легкостью складываются матрасом вовнутрь, что позволяет экономить свободное пространство.
3. Толщина матраса может находиться в пределах от четырех до десяти сантиметров. С ним можно за считанные секунды сделать дополнительное место для отдыха.

Для владельцев малогабаритных помещений довольно удобным окажется диван-раскладушка. В подобных квартирах абсолютно вся мебель обязана оставаться функциональной, поскольку экономия пространства играет важнейшую роль. Диван-раскладушка в дневное время будет выполнять свое непосредственное предназначение, а ночью превратится в шикарную и удобную кровать.

Наличие ортопедического матраса избавит вас от неприятных ощущений и гарантирует телу нормальное анатомическое положение. Зачастую, подобные раскладушки оснащаются специальными контейнерами, в которых можно хранить постельное белье и пр.