Ремонт квартир в Екатеринбурге

0

Вроде бы такой простой вопрос о ремонте квартиры, а ставит иногда в тупик. Даже небольшую квартиру старой планировки можно сделать уникально удобной и безукоризненно комфортной. Если нужна отделка квартир в новом эксклюзивном стиле, стоит обратиться к профессионалам. Есть возможность объединить помещения: лазерная резка бетона быстро и качественно, никакого мусора и шума. А вот заказать непосредственно сам ремонт вы можете на сайте компании «А-Строй«. Советуем мы вам ее не просто так, а по наблюдениям и статистике довольных клиентов.

Как качественно отремонтировать квартиру

Рядом с крохотной неуютной кухней всего 3.2 кв.метров находится такая же непонятно для чего предназначенная маленькая комната. Можно в ней разместить гостя (если такой нагрянет к вам совершенно случайно), а можно превратить в отличный обеденный зал. Всего-то нужно сделать арочный проем в не несущей стене — тут даже согласования тоже не потребуется.

Ремонт квартир в Екатеринбурге

Мастера быстро сделают все работы по устройству проема, отделка займет один день — срез даже в таком прочном материале как бетон получается идеально гладким и ровным. А уж далее отделка всей примыкающей к кухне комнаты — это уже работа для настоящих знатоков своего дела. Как приятно смотреть на хорошую работу — выбрано замечательное сочетание цвета к уже поставленной на кухне керамической плитке, в результате проделанного ремонта получилось большое удобное помещение.

Теперь вся семья с удобством располагается за столом в обеденной зале, еда готовится в прекрасном помещении, где не суетятся дети, сразу же освободилось пространство для еще одного столика — таких горизонтальных поверхностей хорошей хозяйке всегда не хватает. Почему раньше планировка квартир была такой неудобной — понять можно: людям не хватало жилья. Сегодня этот вопрос благополучно решен, и все же переоборудовать старые квартиры приходится жильцам самостоятельно.

Быстро и качественно ремонт квартир

Современные отделочные строительные материалы позволяют преобразить любое жилье. Единственное условие — строго согласовывать все перепланировки в несущих стенах и получение разрешения на их снос. А для таких тонких перегородок, если они не сносятся совсем — разрешительные бумаги не нужны.

Можно использовать не просто привычную покраску. Есть отличные акриловые объемные штукатурки — любое помещение превращается в уникальный красивый зал. Есть великолепные обои, камень, для балконов и лоджий — пластиковые панели. Пусть же даже старые квартиры с неудобной планировкой смотрятся по-современному.