Концерты классической музыки в Кишиневе

0

Национальная филармония им. С. Лункевича всегда остается пристанищем для меломанов с тонким вкусом. Здесь звучит только живая музыка — отточенная до каждой ноты, и у каждой композиции есть своя история. Однако, афиша филармонии Кишинева нередко содержит и концерты современной инструментальной музыки и академического вокала. Поэтому всем, кто любит музыку и желает качественно отдохнуть от насущных проблем в уютной обстановке, стоит купить билет в филармонию в Кишиневе. А тем, кто никогда не слышал выступления целого оркестра, не знает, как звучит орган, виолончель и домра — MTicket.md поможет выбрать подходящее мероприятие, чтобы восполнить этот пробел.

Концерты классической музыки в Кишиневе

Что предлагает афиша филармонии Кишинева 2017

Молдавская государственная филармония была открыта еще в 1940-м году, с целью повышения уровня музыкальной культуры в столице. За это время здесь побывало множество звезд молдавской и зарубежной сцены. В национальной филармонии им. С. Лункевича часто проходят музыкально-образовательные мероприятия для молодежи, тематические и праздничные концерты, творческие вечера.

Под ее началом действует несколько постоянных коллективов:

  • Народный оркестр “Флуераш”;
  • Симфонический оркестр Молдавии;
  • Академическая хоровая капелла “Дойна”;
  • Ансамбль народного танца “Жок”;
  • Ансамбль народной музыки “Лэутарий” и др.

В афише филармонии Кишинева часто можно увидеть анонсы гастролей известных зарубежных ансамблей и исполнителей, концерты произведений классиков прошлых столетий и современных композиторов. С помощью нашего сервиса вы легко найдете расписание мероприятий на сегодня, завтра или ближайшие выходные. Удобная система фильтров поможет быстро найти нужное событие по дате и жанру, а подробное описание — сделать правильный выбор.

Концерты классической музыки в Кишиневе

Где купить билеты в филармонию?

Сегодня многие жители молдавской столицы заняты повседневной суетой, и порой крайне сложно бывает выделить время для культурного отдыха и его организации. С системой MTicket.md вам не нужно затрачивать много времени на поиски интересных мероприятий и приобретение тикетов. Наш сайт позволяет купить билеты в филармонию в Кишиневе онлайн, выбрав любой удобный вам способ безналичного расчета. Кроме того, можно заказать билеты с доставкой на дом или в офис, а также приобрести электронный вариант. Оставьте больше времени для отдыха, саморазвития и приятных впечатлений с MTicket.md.