Правильное использование крауд-маркетинга

0

Если вас интересует как правильно настроить динамический и поисковый ремаркетинг в Google Adwords, то на сайте https://ADNOUS.ru/ вы как раз познаете эту информацию.

Правильное использование крауд-маркетинга

Большое количество входящих ссылок – могут не только вывести ваш сайт в топ, но и наоборот – понизить его позиции в результатах выдачи поисковых систем. От чего это зависит и как этого избежать? Рассказываем подробно об этом, а также о том, кому обязательно нужно купить крауд ссылки, а кому это делать противопоказано.

Крауд ссылки решают 2 вида задач:

Поисковые системы постоянно совершенствуют алгоритмы, которые отвечают за качество результатов SERP. Буквально 10 лет назад было достаточно написать на странице ключ, оформить его в виде заголовка, закупить 1 тыс. самых дешевых ссылок и – вуаля, ваша страница выходит в топ.

Сегодня такой подход не работает. Вернее, работает, но ровно наоборот. Чистый ключ в заголовке? Куча ссылок с сайтов-доноров, тематика которых нерелевантна тематике сайта реципиента? Отлично, результат достигнут: ПС понимают, что ими пытаются манипулировать, и сайт уходит под фильтры.

Правильное использование крауд-маркетинга

Как этого избежать? Как минимум избегать взрывного роста количества ссылок, и следить за тем, чтобы тематики сайта-донора и сайта-реципиента совпадала. И в этом плане ни один вид поискового продвижения не сумел превзойти крауд-маркетинг.

Крауд ссылки помогут вам решить две основные задачи, и при этом избежать каких-либо санкций со стороны поисковых систем:

  • Улучшение позиций сайта в результатах поисковой выдачи.
  • Повышение узнаваемости и привлекательности бренда.

Рост позиций сайта и улучшение отношения к бренду, даст ощутимый рост продаж товаров или услуг, которые вы предлагаете покупателям.

Крауд ссылки купить — цены

Услуга крауд-маркетинга чаще всего предлагается в двух вариантах: плата за каждую отдельную ссылку или в виде пакета услуг. Чем больше крауд ссылок вы приобретаете, тем ниже будет цена за каждую из них, и тем ощутимее будет эффект от продвижения. Одним из самых популярных пакетов наших услуг по праву считается пакет «Персональная стратегия».

Персональная стратегия

Если вы работаете в сложной нише или в вашей нише серьезная конкуренция, у нас есть для вас особое предложение. Для получения максимального эффекта от использования крауд-маркетинга, мы разработаем для вас персональную стратегию. Уже через несколько месяцев после начала работ, вы увидите результаты: ваш ссылочный портфель ощутимо вырастет, причем качество ссылок будет максимально высокое.***