Покупка аккаунтов в онлайн-игре

0

Премиум Магазин World of Tanks Blitz

Многие привыкли считать, что премиум магазин World of Tanks Blitz доступен только в самой игре. На самом деле это так только от части. В игре магазин действительно есть, в нем находятся все актуальные предложения на данный момент. Так зачем-же тогда нужен наш премиум магазин? Каким образом покупая у нас вы получите премиум технику, золото, премиум аккаунт в самой игре World of Tanks Blitz? Все очень просто. Мы не привязаны к внутри игровому магазину. Наша задача — продавать бонус коды на технику. Что такое бонус код? Это код, который позволяет получать определенную внутри игровою валюту, бонусы, премиум аккаунт, золото, премиум танки при активации.

Покупка аккаунтов в онлайн-игре

Премиум Магазин WoT Blitz

Но откуда мы берем бонус коды? Мы получаем их ровно также, как и все остальные. Например на мероприятиях, которые организует компания wargaming. Самое известное из них — WG Fest. Менее известные это например встречи танкистов в городе. Некоторые бонус коды мы просто покупаем у других людей, которые им не нужны. Таким образом, у нас оказывается огромное количество совершенно разных бонус кодов. Начиная с кодов на золото, премиум аккаунт и заканчивая бонус кодами на премиум технику. Также данный вопрос мы описали в разделе Faq.

Выгодный Премиум Магазин

Теперь давайте разберемся, почему у нас такие выгодные цены? Как мы упоминали выше, мы получаем бонус коды сами или покупаем их у других людей. Обратите особое внимание на этот момент. Мы делаем это на прямую, без посредников. Это что дает нам возможность делать все максимально выгодно. Соответственно чем выгоднее мы покупаем бонус коды, тем дешевле их продаем. Работа без посредников — залог выгодных цен в премиум магазине.

Wot Blitz Премиум Магазин

Мы — международный магазин. Сделать покупку в премиум магазине можно из любой точки мира и любой валютой. Дополнительное удобство присутствует прямо на нашем сайте. По умолчанию основная валюта для жителей стран СНГ — Российский рубль. Но при желании вы можете поменять ее на любую другую доступную валюту. Из самых популярных помимо рубля это — доллар, белорусский рубль, украинская гривна, евро. Чтобы поменять валюту, пролистайте наш премиум магазин до самого низа, после чего выберите удобную для вас валюту. Секунду вашего внимания, вы можете купить аккаунт wot на сайте prostoacc.

Покупка аккаунтов в онлайн-игре
Премиум Магазин для танков

Некоторые люди задаются вопросом, а вообще легально ли покупать бонус коды? Может это вообще запрещено, и после того как я его активирую мой аккаунт будет заблокирован. Спешим обрадовать вас, что все ровно наоборот, и доказать это крайне просто. Если бы бонус коды были запрещены, их бы не раздавали на мероприятиях от wargaming. Также если бы вдруг бонус коды были запрещены для продажи, разработчики не стали бы добавлять кнопку активации бонус кодов прямо в игру.

Премиум Магазин Вот Блиц

Наш премиум магазин обеспечивает самый лучший и надежный сервис на рынке. Мы с радостью помогаем всем и отвечаем на любые вопросы. Всегда открыты для сотрудничества. Предоставляем 100% гарантию абсолютно на все товары в магазине и обеспечиваем их получение в течение 30 секунд после оплаты! Мы с радостью готовы ответить на любые ваши вопросы, если они возникнут, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом. Наши контакты находятся в разделе Техподдержка. Поэтому хотим вам порекомендовать сайт, на котором можно купить золото wot по выгодной цене.***