Костюмная вешалка как инструмент позиционирования товара

0

Презентацию костюма стоит проводить на подходящих для этой цели плечиках. Современные вешалки для костюма дают массу возможностей продемонстрировать одежду с самой лучшей стороны, занимая при этом минимум места в магазине.

Дополнительные перекладины и выемки – то что нужно для размещения всех предметов гардероба в одном месте. А на саму вешалку можно нанести логотип или название бренда, позиционируя себя как узнаваемую компанию, которая заботится о собственной репутации.

Костюмная вешалка как инструмент позиционирования товара

Костюмные вешалки для одежды: в чем их особенноть?

Чем же отличается костюмная вешалка от любого другого варианта? Она может быть как пластиковой, так и деревянной, но обязательно имеет особую конструкцию, в которую входят не только сами плечики для пиджака, но и перекладина для размещения брюк, и специальные крючки, на которые можно будет повесить юбку или топ.

Таким образом мы получаем компактное место для хранения сразу нескольких предметов гардероба – это, несомненно, удобно и для продавца, и для покупателя.

Деревянные модели вешалок смотрятся дорого и презентабельно, имеют достаточно долгий срок эксплуатации. Но их стоимость может не всегда подходить заказчику. Более доступные, но не менее красивые – пластиковые изделия. Они легкие и изящные, занимают мало места и могут быть разработаны по индивидуальному проекту.

Чаще всего костюмные вешалки из пластика бывают:

  • Черные.
  • Белые.
  • Прозрачные.

Все они имеют элегантный классический вид и стильный дизайн: белая костюмная вешалка отлично смотрится под женской одеждой, черные и прозрачные плечики – достаточно универсальны.

На брендированных (с нанесенным логотипом) вешалках приятно показывать своему клиенту товар. Это – ваш стиль, залог узнаваемости компании.

Костюмная вешалка как инструмент позиционирования товара

Как выбрать и где купить костюмную вешалку от производителя?

Главный критерий, которым вы должны руководствоваться при выборе – размер одежды, которая будет демонстрироваться на вешалках. На удобных, правильно подобранных плечиках даже самый тяжелый материал не будет провисать и деформироваться.

Производители вешалок в России ничуть не отстают от зарубежных коллег. Современные пластиковые модели вы можете заказать в компании «Технопласт». У нас вас ждут доступные цены на вешалки-плечики, профессиональное оборудование и самые современные технологии производства. Оформить заказ можно по телефонам +7(499)350-04-76; 8(800)222-72-52.