Преимущества использования хлопчатобумажных перчаток

0

Перчатки спилковые – надежная защита

Спи́лок – это натуральная кожа крупного рогатого скота, разделанная, отслоенная, освобожденная от лицевого слоя. Получается после сложного производственного процесса в результате применений передовых технологий в кожевенном производстве. Спилок имеет две шершавые стороны, которые предотвращают скольжение что внутри перчатки, что снаружи. Он прочен, герметичен, морозоустойчив, не подвержен внешним воздействиям. Перчатки спилковые на сайте «WorkingStyle.RU» — представлены в большом ассортименте. А ведь сегодня ими пользуются не только рабочие, перчатки пользуются неподдельным спросом у людей разных профессий и работающих в совершенно разных отраслях:

металлургия;
сталеплавление;
стекольное производство;
погрузо-разгрузочные функции;
строительство;
сварочные работы;
ремонтные работы;
химическая промышленность;
нефтегазоперерабатывающая.

Этот список кто интересуется каждый день такими перчатками можно было бы продолжать довольно долго. В него могут войти и путешественники, и дачники, и любители экстремального отдыха. Почему же спилковые столь популярны?

Перчатки спилковые. В чем их преимущество?

Как правило спилковые модели, сделаны они из прочного натурального материала, который осуществляет:

защиту рук от любых негативных воздействий: порезов, проколов, ожогов, морозов;
температурную защищенность – от высоких до самых низких;
сцепляемость в высокой степени с любыми предметами;
максимальный комфорт, так как они воздухопроницаемы;
служит долго благодаря высокому качеству.

Неслучайно перчатки спилковые применяют металлурги, плавильщики, фрезеровщики, сталепрокатчики, фасовщики металлоконструкций и другие представители «жарких» профессий. Они, как правило, используют:

краги сварщика;
цельные спилковые модели качественных вариантов перчаток;
спилковые комбинированные перчатки.

Когда производят спилковые качественные комбинированные перчатки, для них как правило используют специальные материалы, в основном, хлопчатобумажные – дышащие и полезные, — для комфорта рук и резиновые вставки – для удобства захвата перчатки, любого скользкого предмета. Перчатки спилковые долговечны и будут надежно защищать ваши руки от всевозможных негативных влияний извне. Причем спилковые утепленны в таких местах перчатках, где расположены кончики пальцев, фалангов (что быстрее всего замерзает) – обеспечены дополнительными вставками из натуральных материалов.

Преимущества использования хлопчатобумажных перчаток

Высококачественные перчатки хб создаются из стопроцентного хлопка.

Варианты спилковых моделей

Наша компания «Рабочий стиль» представляет широкий выбор спилковых моделей на все случаи жизни. Перчатки ангара комбинированные имеют и неплохой дизайн и подойдут не только для работы или экстремальных условий, но и для повседневной носки в зимний период. Ангора дополняет защитные свойства которые имеют перчатки и предотвращает переохлаждения или обморожения.

Перчатки «Нерпа-Ультра» имеют дополнительные защитные слои для создание максимального комфорта не только во время работы, но и во время похода, отдыха или просто путешествия в северные страны. Как нерпа не замерзает никогда, так и владелец с такими перчатками будет всегда в тепле.

Перчатки «Юкон» — комбинированные кожаные перчатки смогут защитить вас при разгрузочно-погрузочных работах даже в самый сильный мороз. Благодаря прокладке из хлопка в таких перчатках, ваши руки всегда будут «дышать» и не потеть.