Уличные ступени для лестниц из керамогранита

0

Назвать керамическую плитку для облицовки старым материалом было бы правильно, потому что археологи обнаружили первые облицовочные материалы в Древнем Риме — а это уже была полноценная керамическая плитка. Она пережила века, но дошла до наших дней, так значит это самый старый облицовочный материал.

И все-таки, когда смотришь на современные предложения керамической плитки, так и хочется воскликнуть: керамика будущего тут http://asianceramics.ru/. Нет ничего прекраснее и прочнее современной керамической плитки для облицовки фасадов, бассейнов и полов. Уникальные разработки промышленников многих стран мира позволяют сказать это с полной ответственностью.

Ступени из керамогранита

Появился совершенно новый материал для напольных покрытий — керамогранит. Его прочность просто уникальная, даже самые проблемные помещения с очень большой проходимостью будут стоять годами, полы в общественных организациях, на складах, покрытые таким напольным материалом, выдерживают невероятные нагрузки, не требуя ремонта и восстановления. А ведь это тоже плитка, но просто невероятно качественная, уникально красивая и прочная.

Уличные ступени для лестниц из керамогранита

История плитки действительно уходит глубоко в века, присмотритесь к раскопкам пирамид в Египте — это тоже керамическая плитка, сохранившая яркие краски до сегодняшних дней. А современная метлахская глазурованная плитка для отделки помещений — это просто сказочный по красоте и прочности материал. Сегодня представить себе бассейны не облицованные красивой плиткой невозможно. Каждая кухня и ванная комната дома обязательно «одета» в этот экологически чистый материал.

Уличные ступени для лестниц

Дизайн, фактура, цветовые характеристик керамической плитки поражают разнообразием, можно собрать такие коллекции в одном помещении, что ваш дом преобразится только при помощи этого удивительного строительного материала. А говорить о том, насколько она проста в уходе, насколько долговечна не стоит — каждая хозяйка сразу же выскажет вам своем мнение о пластиковых панелях и о керамической плитке, а что она выберет, можете догадаться сами.

Уличные ступени для лестниц из керамогранита

Огромный выбор бюджетных плиток, такое же количество эксклюзивных и элитных материалов — так что для каждого пользователя обязательно найдется строительный материал по душе. Выбирая чем покрыть пол в вашем доме, посмотрите каталоги керамической плитки, можно не сомневаться, что вы найдете именно то, что подойдет исключительно вам, ведь выбор просто невероятно большой.