Современное бухгалтерское сопровождение

0

Малые и средние предприятия, не имеющие собственного бухгалтерского работника, но очень заинтересованные в его услугах, нуждаются в бухгалтерском сопровождении – полезном и перспективном направлением в современном мире финансов. Данная финансовая услуга дает возможность отказаться от ведения штатного бухгалтера на предприятии, уменьшить расходы и своевременно получить необходимые бухгалтерские услуги надлежащего качества и в сжатые сроки.

Современное бухгалтерское сопровождение предприятий и организаций различной формы собственности, в том числе и лиц юридических гарантирует:

надежность работы и отсутствие любых рисков – перед началом работы с клиентом подписывается договор, в котором учитываются все необходимые нюансы последующего сотрудничества, в том числе различные пенни, штрафные санкции и способы возмещения образовавшихся убытков;
существенная экономия денежных средств – клиентам предоставляются дополнительные скидки, демократичные цены и спецусловия по обслуживанию;
индивидуальный подход к каждому клиенту – личный бухгалтер, работающий только с одним клиентом, который детально изучает деятельность вверенной ему компании и оказывает грамотные, профессиональные услуги.

Современное бухгалтерское сопровождение

Индивидуальный предприниматель просто не в состоянии самостоятельно контролировать весь процесс работы своего малого предприятия, в том числе и бухгалтерию. Обращение в компанию поможет получить помощь опытных специалистов, а оплата осуществляется по результатам работы.

Услуги профессиональных бухгалтеров:

ведение бухгалтерского учета в общепите;
ведение учета ИП (доходная и расходная части);
расчет зарплаты персонала;
учет единого налога и налоговой отчетности;
страховые и пенсионные взносы;
все операции, связанные с ИФНС, ФСС и ПФР.

Для заключения договора по оказанию услуг бухгалтерского характера индивидуальный предприниматель должен будет предоставить необходимые документы: свидетельство о госрегистрации и номер ИНН, выписку из ЕГРИП, информацию, предоставленную органами статистики, номера пенсионного страхования и, при наличии наемного персонала, документацию из фондов вне бюджета.

Современное бухгалтерское сопровождение

Современный аутсорсинг бухгалтерских услуг предоставляет в лице необычайно большого количества соответствующих организаций. Эта услуга — востребована и актуальна, из-за динамично развивающейся российской экономики. Все большее количество открывающихся организаций по достоинству оценивают преимущества развития данного вида услуг и с удовольствием принимают предложения от компаний, способных предложить выполнение качественной и профессиональной бухгалтерской работы.