Металлические двери Fedoor

0

При всем многообразии ассортимента одними из лучших входных конструкций из стали являются металлические двери Fedoor, гарантирующие максимальную безопасность и комфортабельность нахождения в помещении. Продукция сертифицирована, отвечает все нормам производства и запросам потребителей.

Каталог изделий торговой марки Fedoor включает в себя двери, подходящие как для монтажа в квартирах и особняках, так и для установки в офисных, торговых и производственных помещениях. Широкий модельный ряд стальных входных дверей, различных по стилю, используемому отделочному материалу и цветовой гамме, позволяет подобрать наиболее оптимальный вариант.

Металлические двери Fedoor

Информация о производителе

Металлические двери Fedoor выпускает отечественная компания «Феррум Дор». Это молодой, но активно развивающийся на рынке производитель конструкций из стали, завоевавший признание потребителей благодаря особому подходу к изготовлению продукции. Торговая марка пристально следит за новейшими тенденциями в области дизайна и технологий, производство оснащено современными мощностями импортного происхождения, на фабрике работает коллектив талантливых мастеров, проектировщиков и дизайнеров.

Основные принципы производства элитных дверей из металла Fedoor – использование безопасного и качественного сырья и фурнитуры, внимание к дизайну, достижение высоких показателей взломоустойчивости, пожароустойчивости, шумо- и теплоизоляции дверей из металла.

Перейдя по ссылке http://passazhdverei.ru/katalog/metallicheskie-dveri можно посмотреть весь ассортимент металлических дверей Fedoor на сайте поставщика, выбрать наиболее подходящий вариант благодаря удобной системе поиска по основным параметрам, оформить доставку и монтаж на объекте.

Конструктивные и декоративные особенности металлических дверей Fedoor

Вход в помещение должен быть надежно защищен не только от проникновения нежелательных личностей, т.е. взломов и краж, но и от неблагоприятных внешних факторов – света, звуков, холода, запахов и дыма, грязи и пыли. Металлические двери Fedoor эффективно справляются с выполнением всех этих задач. Кроме того, они имеют качественную облицовку с применением дорогих материалов, что делает их декоративным элементом интерьера.

Облицовка дверного полотна выполняется с использованием порошкового напыления с антивандальным эффектом, либо с применением панелей МДФ с покрытием экошпоном или ламинирующей пленкой с имитацией древесины. Модификации отделки могут разные, но, как правило, именно снаружи наносится порошково-полимерное напыление, а внутри более эстетичная отделка «под дерево». Подобное оформление выглядит очень презентабельно и статусно, к тому придает конструкции дополнительную устойчивость и прочность.

Металлические двери Fedoor

Металлические двери Fedoor имеют следующие конструктивные детали и элементы, отличия в зависимости от выбранной модели и модификации незначительные:

  • Оснащение парой или 3-мя петлями
  • Минвата или пенополиуретан в качестве наполнителя и изолирующего материала
  • Два вида замков известного турецкого бренда KALE KILIT
  • Использование врезных броненакладок
  • Глазок с панорамным углом обзора, ночная задвижка
  • 3 контура уплотнения, противосъемные штыри
  • Толщина цельногнутого усиленного листа металла 1,5-1,8 мм

Именно оптимальное сочетание эстетичности и превосходных технических свойств обеспечивает популярность металлических дверей Fedoor.