Душевые перегородки. Разновидности

0

Душевые перегородки

Душевые перегородки — это упрощенный аналог стеклянных кабинок. Благодаря простоте своей структуры и легкости настройки, перегородки из стекла успешно используются в квартирах, бассейнах и фитнес-центрах. Эти перегородки можно сделать на заказ в компании https://dushevye-peregorodki.ru/. Мы учтем все ваши пожелания относительно дизайна и размеров продукции, после чего изготовим ее из самых качественных материалов.

Душевые перегородки. Разновидности

Данный тип изделий отличаются от стеклянных кабинок тем, что они не содержат поддона. Они могут состоять из одного или нескольких стеклянных полотен, прикрепленных к стенам. Такими перегородками отгораживают пространство для принятия душа:

В углу. В этом случае полотна формируют прямоугольник или трапецию. Второй вариант подразумевает использование трех перегородок.
У стены. Здесь формируется замкнутое пространство с помощью нескольких перегородок.
В нише. Это самый простой вариант, так как вам нужно будет всего лишь отгородить нишу от остального помещения.
Стеклянные душевые перегородки используются не только для имитации душевых кабинок. С их помощью также выполняют функциональное зонирование в ванной. Например, вы можете установить одну стеклянную перегородку между ванной и душем и таким образом выделить функциональные области помещения.

Как заказать стеклянную душевую перегородку?

Чтобы оформить заказ, внимательно посмотрите особенности продукции и ее характеристики. Обратите внимание на:

Тип стекла и его толщину. Все наши изделия выполнены из прочного стекла толщиной до 12 мм.
Цвет стекла. В стандартном виде изделие может быть прозрачным, но это не значит, что покупателю недоступны другие варианты. Для вас мы выполним фотопечать, алмазную гравировку, нанесем пескоструйный рисунок или же проведем ламинацию пленкой.
Дизайн и цвет фурнитуры.

Душевые перегородки. Разновидности

Размеры перегородки. В каталоге приведены стандартные размеры изделий. Но мы занимаемся изготовлением стеклянных конструкций на заказ. Поэтому с удовольствием сделаем для вас перегородку в нужных вам размерах.

Комплектацию изделия. Товар может дополняться усиливающей штангой, металлическим профилем, коннекторами и другими комплектующими.
Любые пожелания по дизайну и размерам перегородки можно обсудить со специалистом компании, обратившись к нам по телефону или оставив заявку на нашем сайте. Мы изготовим качественное и долговечное изделие по вашим параметрам. Также сейчас популярны душевые перегородки из поликарбоната.