Уход за мебелью — 100% проверенно

0

Мягкая мебель создает уют в каждом доме. Как приятно ехать домой с работы с мыслью о том, что сейчас будет возможность почитать книгу в любимом кресле или посмотреть фильм на комфортном диване. Но проходит время и мы перестаём быть довольными видом собственной мебели.

Каждый человек всячески пытается продлить срок службы своих мебельных изделий. Но бытовых усилий оказывается не достачно и со временем мебель приобретает изношенный вид, начинает плохо пахнуть и это только видимые признаки. Есть ещё более опасный момент — микроорганизмы. Например, пылевой клещ, который может провоцировать опасные аллергические реакции.

Уход за мебелью - 100% проверенно

Проблему этих неприятных явлений решает профессиональная химчистка мягкой мебели. Для этой процедуры используются специальные средства под разные типы обивки и правильный подход, в результате которого мебель сияет красотой и свежестью. А главное, мебель становиться полностью безопасной для здоровья.

Химчистка осуществляется по регламенту. Прежде чем приступить, наши специалисты осуществляют осмотр изделия, определяя материал с которым придётся работать. Подбирают подходящий комплект чистящих средств. Затем устраняют крупные грязевые остатки. Наносят средство и ликвидируют грязь. Потом удаляют пятна специальными пятновыводителями. Применяя экстракторную очистку вымывают с мебели остатки пятновыводителей и всю растворившуюся грязь. Такой подход является самым оптимальным, он позволяет бережно чистить любой тип обивки.

Пролитый кофе или сок, след от киндер-сюрприза или маркера, которым малыш нарисовал ваш портрет и приукрасил пластилином — эти пятна с легкостью устраняет химчистка.

Уход за мебелью - 100% проверенно

Химчистка позволяет сэкономить деньги и вернуть вашей мебели привлекательный вид, убрать неприятный аромат и устранить опасность для здоровья.

Наша компания использует только экологические средства, которые безопасны для детей и животных. После химчистки на мебели не останется резких, навязчивых запахов.***