Как выбрать подвесную тумбу?

0

Многообразие мебели для ванной комнаты, доступное покупателю в наши дни, дарит шанс обустроить санузел в соответствии с личными эстетическими предпочтениями, учитывая при этом специфику конкретной планировки. Не секрет, что в нашей стране нехватка жилой площади как проблема стоит особенно остро, и поэтому покупатели, по большей части, отдают предпочтение эргономичным и компактным интерьерным решениям, которые занимают минимум пространства.

Как выбрать подвесную тумбу?

В этом смысле подвесные тумбы являются востребованной альтернативой напольной мебели, которая может поместиться далеко не в каждой ванной. А подвесные тумбы не только экономят место, но ещё и радуют изящным внешним видом. В этом плане подвесная мебель выглядит куда более оригинально, нежели массивные и громоздкие напольные конструкции.

Как правильно выбрать подвесную тумбу?

Как известно, в ванной комнате мебель подвергается серьёзным испытаниям на прочность. И вполне естественно, что выбирать подвесную тумбу нужно с учётом того, что деревянные конструкции и металлическая фурнитура будет постоянно испытывать негативное воздействие влаги. Вот почему, выбирая мебель для ванной, эксперты рекомендуют ориентироваться на следующие критерии качества:

  • Долговечность материала. Дешёвая ДСП или древесина, не приспособленная к постоянному воздействию влаги, быстро сгниёт, и вам придётся покупать новую тумбу.
  • Качество фурнитуры. Хорошая мебель для ванной должна легко выдерживать десятки тысяч циклов открывания и закрывания. Практика показывает, что экономить на фурнитуре не стоит.
  • Немаркая и долговечная поверхность. Поскольку вода и бытовая химия будут постоянно попадать на поверхность подвесной тумбы, отдавать предпочтение лучше изделиям с качественной и износостойкой отделкой.

Наша компания производит и продаёт подвесные тумбы по всей России, ознакомиться с продукцией можно на сайте https://orangemixers.ru/

Недостаток у навесной тумбы только один – сложность монтажа. В то время как напольную тумбу достаточно поставить в нужном месте, навесная конструкция требует особых навыков установки, что выливается в дополнительные затраты. Тем не менее, установив тумбу в ванной один раз, вам больше не понадобится её снимать или двигать, а уборка вообще не будет доставлять вам лишних хлопот.

Если вы хотите оптимизировать пространство в вашем санузле – разумным выбором станет установка подвесной тумбы. Конструкция, изготовленная из качественных материалов с применением дорогой фурнитуры, прослужит вам не один десяток лет, не утратив функциональности и внешней привлекательности.