Вас часто путают с младшим братом или сестрой?

0

Вас часто путают с младшим братом или сестрой? Это можно исправить и казаться взрослым. Здесь стоит уделить особое внимание одежде.

Одежда должна быть правильной

Как вы знаете, встречают всегда по одежке, особенно в нашей стране. В первую очередь мнение окружающих о вас будет зависеть от вашей одежды. Если хотите выглядеть на несколько лет старше, прекратите покупать и носить подростковую одежду. В любом магазине одежды вы можете проконсультироваться у продавца и попросить у него помощи. Не стесняйтесь сказать ему, что хотите выбрать такую одежду, которая не будет выглядеть подростковой, в этом нет ничего смешного.

Вас часто путают с младшим братом или сестрой?

Как подростку выглядеть старше

Девушкам советуем избегать причудливых форм и ярких цветов. Слишком большое количество шнурков и заклепок также не годятся. Спортивный стиль придаст неряшливый и ленивый вид, поэтому его также стоит избегать.

Одежда должна подходить по размеру

Соблюдайте золотую середину. Слишком облегающая одежда придает юный вид, а мешковатая вещь смотрится комично. При выборе рубашки учитывайте ширину плеч, она должна соответствовать вашему размеру. Плечи рубашки немного свисают? Значит она вам точно большая, поэтому надо продолжать поиски.

Что касается футболок, то вы должны полностью отказаться от надписей на них. Конечно, забавно иметь в своем гардеробе прикольную надпись на футболке, но это говорит о незрелости человека.

На джинсы также следует обратить особое внимание, так как в любом возрасте это неотъемлемая часть гардероба. Парням стоит покупать только прямые джинсы, но не с заниженной талией. Если вам все-таки хочется купить слегка зауженные джинсы, убедитесь что они не сковывают ваше движение и не порвутся в самый неподходящий момент. Для девушек желательно исключить стразы и прочие аксессуары на джинсах.

Вас часто путают с младшим братом или сестрой?

Как подростку выглядеть старше

Обувь из ткани и яркие кроссовки также подойдут для вашего имиджа. Не всегда же ходить в одних и тех же скучных мрачных черных туфлях?! Рекомендуем вам переходить на сайт интернет-магазина www.American-Shoes.ru и заказать там классные и качественные кроссовки от именитых брендов (например, ASICS). Вернемся к туфлям еще раз. Черные классические мужские туфли со шнурками будут уместны практически для любой одежды, а девушкам подойдут туфли не невысоких каблуках. Слишком высокие каблуки неудобны и могут вызвать появление мозолей и выпирающей косточки. Летом хорошо будут смотреться обычные босоножки.

Также не забудьте о спортивном рюкзаке. Для взрослого человека рюкзак используется только для путешествия или похода в спортзал. В обычный рабочий день парням стоит носить деловой портфель, а девушкам небольшую сумочку или клатч.