Каких рекомендаций нужно придерживаться открывая магазин посуды

0

Сейчас уже трудно установить кому и где впервые пришла в голову идея изготовить сковороду из диска бороны. Очевидно, что случилось это в далёкие уже 90-ые годы, когда после развала СССР купить какую-то стоящую вещь было действительно проблемой, зато разного металлолома было в изобилии на окраине каждого села. Сковороды гриль мы рекомендуем вам закупать по хорошей цене на сайте posuda7.ru.

Каких рекомендаций нужно придерживаться открывая магазин посуды

И тут сработала пословица: голь на выдумку хитра, диск от бороны был использован для жарки мяса и картошки. При этом оказалось, что дисковая сковорода то получилась отменная, благодаря своей толщине диск от культиватора прогревался равномерно, жарка продуктов удавалась на пять балов, ничего не подгорало, а немалый размер гарантировал сытость большой компании.

Идея пошла в народ и прижилась. И хотя сейчас не проблема найти сковороду для костра любой формы и размера, многие предпочтут купить именно сковороду из диска бороны, считая её лучшим вариантом.

С момента создания первого, так сказать, опытного образца прошло немало времени и, производя жаровни из диска бороны, мы внесли в конструкцию существенные доработки, благодаря чему использовать её стало ещё удобнее.

Каких рекомендаций нужно придерживаться открывая магазин посуды

Жаровня из диска для костра от Казан-мангал – особенности исполнения и комплектации:

  • добавлен бортик высотой 30 мм. – пользоваться диском с ним намного комфортнее, продукты не вываливаются, масло не вытекает, перемешивать удобнее.
  • добавлены съёмные ножки и ручки. Очень удобно, если сковорода из дисковой бороны используется для пикника, выезда на рыбалку или в походе. При транспортировке ножки и ручки снимаются, укладываются на дно, при этом занимают минимум места. К тому же такие ножки позволяют понизить высоту, на которую Вы хотите поднять сковороду над землёй. Потому как изготовлены они из металлического прута и их можно легко вогнать в землю на необходимую глубину. Это может быть полезно для экономии дров и времени. Сковорода при этом будет стоять сверхустойчиво. Если же Вы для костра используете печку или большой кованый мангал, то ножки можно снять вовсе.
  • любая модель может комплектоваться крышкой, что позволяет не только жарить, но и тушить на медленном огне. Более того, крышку в перевёрнутом состоянии удобно использовать, как поднос, держать и подносить в ней все ингредиенты для приготавливаемого блюда.
  • также вместе со сковородкой Вы можете купить у нас чехол из очень прочной ткани, прорезиненной изнутри, что не позволит впитываться маслу с поверхности диска. Такой чехол позволит удобно хранить и перевозить сковородку. Благодаря нему, Вы никогда не потеряете съёмные ножки и ручки, а при перевозки в авто Вам не нужно будет искать их по всему багажнику. Тяжелая сковорода не повредит другие вещи и не поцарапается сама. Крепкие ручки обеспечат удобство переноски.
  • kazan-mangal выпускает модели различного размера, у нас Вы можете купить дисковую сковороду из бороны диаметром 30-40-50-60 см. А, если Вы, например, захотите сыграть свадьбу на природе и Вам понадобится сковородка на 50 человек, то на заказ можно изготовить любой размер диаметром до одного метра и более.***