Функциональный и эффективный балконный блок

0

Функциональный и эффективный балконный блок

При обустройстве балконной зоны следует продумать не только внешнее, но и внутреннее оформление. Металлопластиковая конструкция из оконного изделия и двери, устанавливаемая при входе на лоджию, играет важную роль для утепления и звукоизоляции помещения. Пластиковый балконный блок имеет герметичное строение, исключает проникновение в прилегающую комнату пыли, сырости и сквозняка. Помимо того, современные ПВХ системы обладают опциями теплосбережения, помогают экономить на отоплении, защищают площадь от уличного шума. К тому же, металлопластиковые изделия отличаются превосходной стойкостью к повреждениям, деформации, воздействию ультрафиолета, различных температур и непогоды. Такая конструкция для лоджии нетребовательная в уходе, упрощает проветривание, имеет многолетний срок эксплуатации и эстетичный дизайн. Кроме того, ламинированные ПВХ рамы, применённые при оформлении балконного сооружения, создадут эффект дорогостоящих деревянных аналогов.

Сделать заказа мультифункционального пластикового блока для балкона по минимальной стоимости можно в «4 этаж Окно От и До». Ассортимент компании состоит из оконных профилей от лидирующих марок, разнообразных комплектующих и других вспомогательных элементов для максимальной эффективности балконного обустройства.

Высококачественный балконный блок: варианты для каждого4 этаж Балконный блок

Специалисты фирмы изготавливают конструкции для входа на балкон, сочетающие дверь с одностворчатым, двухстворчатым, а также двумя окнами различного типа открывания. Клиенты могут легко подобрать оптимальную металлопластиковую систему, в зависимости от располагаемого бюджета.

Наиболее дешёвые вариации — модели с тремя камерами Openteck, Olimpia, KBE 58, Lider и Windom ECO. Доступные изделия обладают теплоизоляционными свойствами, опциями шумоподавления, они герметичные, износоустойчивые, долговечные и элегантные.

Помимо этого, в компании доступны элитные варианты трехкамерного строения Salamander 2D, EuroLine от Veka и Rehau 60. Профили премиум категории сохранят комнатное тепло, помогут уменьшить расходы на отопление, имеют отличные показатели шумоизоляции, максимальную прочность, длительный срок службы и привлекательный дизайн.

Балконный блок с экономией

В «4 этаж Окно От и До» действует пятилетняя гарантия, хороший дисконт, прекрасные акционные предложения, бесплатные услуги замерщика, доставки, а также приготовлен подарок покупателям — теплосохраняющий стеклопакет. Кроме этого, заказчики могут проводить оплату частями, рассрочить платежи (ПриватБанк) и воспользоваться кредитом (Тепла Оселя).