Услуги адвоката по наследственным делам Наталии Лобовой

0

Услуги адвоката по наследственным делам Наталии Лобовой

Права наследования и вопросы, связанные с ними, – наиболее распространённая область деятельности юристов. Восстановить сроки, правильно частично или полностью оспорить завещание поможет грамотный адвокат по наследным делам. Я, Наталия Лобова, неоднократно защищала интересы своих клиентов и добивалась положительного результата.

Основные проблемы наследования

Самостоятельно разобраться в столь щепетильном вопросе проблематично. Учитывая стрессовое состояние и сложность проблемы, при появлении прав наследования рекомендуется сразу обратиться к опытному юристу. Это поможет уменьшить вероятность появления сложных или конфликтных ситуаций между родственниками, обеспечит соблюдение законности.

Я предоставляю такие услуги:

  1. Восстановление сроков для принятия наследства;
  2. Оспаривание завещания. Основание – статьи №1130 и 1131 ГК;
  3. Вопросы, связанные со спорным имуществом;
  4. Установление доли в наследстве;
  5. Раздел имущества.

Эта лишь часть проблем, возникающих при вступлении завещания в законную силу. Крайняя мера разрешения ситуации – составление искового заявления в суд. Но подобные дела рассматриваются долго, к тому же они влекут за собой дополнительные финансовые траты. Поэтому я рекомендую найти компромиссное решение между наследниками без судебного разбирательства.

Решение вопросов наследования

Есть два способа наследования: по закону и по особому документу, завещанию. В последнем случае в документе указывают перечень наследников и условия раздела имущества. В некоторых ситуациях завещание можно оспорить. По закону право наследования распределяется между родственниками первой и последующих очередей.

Для решения споров о наследстве я выполняю следующее:

  • анализ документальной части, определение законности завещания и распределения имущества;
  • решение конфликтных ситуаций между родственниками с учётом действующего законодательства;
  • защита и представительство интересов клиента в государственных органах и частных компаниях;
  • официальное признание права наследования.

Мой опыт практикующего адвоката и знания помогут разрешить спорные моменты, связанные с правами наследования. Главная задача – подтвердить и доказать законное право на получение части имущества или его полного объёма. Гарантии – моя репутация, отзывы постоянных клиентов и договорные обязательства.

Стоимость услуг зависит от сложности дела. Ознакомиться с базовыми расценками на услуги в гражданских делах можно на этой странице: https://www.nlobova.ru/tseny/ . Для каждого клиента разрабатывается индивидуальная программа действий, рассчитанная на получение оптимального варианта.