Типография «АКРОС» в Санкт-Петербурге

0

Типография «АКРОС» в Санкт-Петербурге

Более 15-ти лет типография «АКРОС» acrosprint.ru предоставляет жителям Санкт-Петербурга различные по сложности услуги.

Сеть OQ предоставляет изготовление и печать календарей 2022 на заказ в Санкт-Петербурге для корпоративных клиентов и физических лиц.

Для изготовление понадобится готовый макет либо материалы для подготовки макета нашими дизайнерами — логотип или элементы корпоративного стиля, фото или другое изображение.

Виды календарей доступные для заказа

Можно разделить на три условные группы:

Настенные:

  • Трио — квартальный настенный календарь изготавливается полноцветной цифровой печатью. При необходимости полностью или частично ламинируется.
  • Перекидной настенный календарь — обложка и 12 листов на каждый месяц (скрепляются пружиной). OQ печатает этот вид на форматах А4 и А3.
  • Моно. Похожи на Трио, но отображается не квартал, а 1 месяц.
  • Плакатный — представляет собой лист A2 или A1 с фотографией или изображением на полуглянцевой или глянцевой бумаге.

Настольные:

  • Домик стандартный (с числовой сеткой с двух сторон)
  • Домик перекидной (с перекидным числовым блоком).

Карманные:

Календарики — компактные и дешевые. Изображение наносится с одной стороны, а даты наступающего 2022 года с другой. Подойдут для раздачи в рекламных целях. Скругление углов, ламинирование, использование фактурной дизайнерской бумаги или тиснения влияет на цену, но и выглядят такие календарики презентабельнее.

Минимальный тираж 1 штука, для карманных — 50 шт. Для всех видов доступна срочная печать. Напечатать офсетом можно настольные календари домик, карманные и плакаты, изготавливает офсетные тиражи собственная типография.

Календари с фото или корпоративный дизайн

Заказать календарь можно со своими фотографиями или с корпоративной айдентикой. При создании дизайна используйте онлайн конструктор. Это уменьшит стоимость. Для изготовления заказа на календари с фото выберите в каталоге.

Готовый корпоративный дизайн доступен для моно календарей. Для других типов нужен макет, который недорого сделают наши дизайнеры.

Заказ и доставка

Оформить заказ можно online либо просто прийти в 47 наших копицентров в Санкт-Петербурге. Адреса есть в центре СПб, на Петроградке, в Московском и других районах.

Готовую полиграфию в Петербурге можно забрать в копицентрах и пунктах выдачи. В Москве — только в пунктах выдачи. Доставка в регионы РФ — через транспортные компании: Деловые линии, Pony Express и другие.***