Маркетинговая СМС стратегия с ePochta SMS

0

Стратегия продвижения продукта на рынок зачастую состоит из основного метода и вспомогательных. СМС рассылку вряд ли можно использовать в роли единственного и ключевого маркетингового подхода, но то, что она обязательно должна присутствовать в общем процессе – это точно. Незатейливое напоминание о важном событии бренда или актуальных скидках на мобильный гаджет клиента поможет ему вовремя вспомнить о важной покупке.

Итак, стартовать массовую рассылку сообщений лучше всего на базе популярного СМС сервиса ePochta, а после, если понадобится, можно скачать на компьютер его десктопную версию. Сейчас же – по порядку.

sms рассылка

Сервис ePochta SMS – отличный старт для СМС маркетинга

Сразу же после прохождения короткой регистрации пользователь сервиса получает возможность протестировать возможности системы с помощью отправки бесплатных 10 сообщений. География рассылки не имеет никакого значения, ведь сервис осуществляет доставку СМС для 800-та мобильных операторов в 200-та странах мира.

В процессе работы над рассылкой можно продуктивно использовать следующие функции:

  • В виде имени отправителя можно использовать любое альфа-нумерическое имя, для которого в последующих рассылках можно задать динамическую замену. Таким образом вы можете отправить SMS кампанию анонимно.
  • Для максимальной индивидуализации общения можно применить функцию персонализации, которая обеспечит добавление необходимой информации о получателе в текст сообщения.
  • По итогу проведенной рекламной кампании можно детально изучить статистические данные с целью улучшения дальнейшей работы рассылок.

Простой и удобный интерфейс позволяет разобраться в системе работы сервиса даже человеку, который первый раз в жизни решил воспользоваться услугами сервиса рассылки СМС для своего бизнеса.

Про​грамма для отправки СМС через Интернет

Для пользователей, которым более комфортно работать с локальными программами на своих персональных компьютерах, существует возможность установить программу ePochta SMS. Этот процесс займет всего несколько минут, и сразу же после него можно стартовать работу надрассылкой SMS со следующими возможностями:

  • Выбор настроек программы – основные или дополнительные;
  • Выбор типа интерфейса – облегченный или профессиональный;
  • Использование функций персонализации и статистики;
  • Автозагрузка программы при включении Windows.

Программа для SMS обеспечивает возможность отправлять как единичные сообщения, так и объемные кампании, без ограничений по количеству.

А какой вариант сотрудничества предпочтете вы?