От чего зависит цена на деревянные лестницы

0

Примерная цена на деревянные лестницы указана на нашем сайте по ссылке http://lesen-ko.ru/katalog-lestnits/derevyannye-lestnitsy/.

Стоимость деревянных лестниц можно узнать на сайте компании Лесен-ко. Но, нужно понимать, что чем сложнее будет конструкция, тем дороже ее цена. Лестницы сложных форм естественно будут дороже. Но, нужно обратить внимание и на особенности такой конструкции. Например, на тип ступеней. Конструкция с простыми проступнями стоит дешевле такой, в которой используются забежные ступени. Самой дешевой является одномаршевая конструкция на косоуре в которой используется открытый тип ступеней.

Подготовка Отчета о контролируемых операциях не входит в пакеты по составлению Документации по трансфертному ценообразованию и оплачивается дополнительно. Ориентировочная стоимость услуг по подготовке данного Отчета составляет от 10 000 грн., в зависимости от объемов и сложности.

В случае принятия с Вашей стороны решения о составлении данного Отчета самостоятельно, мы готовы предоставить Вам услуги по контролю правильности составления Отчета. Стоимость услуг по контролю правильности составления Отчета — от 5 000 грн.

Для подготовки индивидуального расчета стоимости заполнения Отчета о контролируемых операциях и Документации по трансфертному ценообразованию необходим перечень операций со связанными сторонами-нерезидентами (или резидентами низконалоговых юрисдикций), объем сделок с которыми превышает 5 млн. грн. (далее — «контролируемые сделки»).

Необходимые данные о контролируемых сделках (по каждому контрагенту):
1. Количество договоров с каждым контрагентом;

2. Среднее количество накладных (таможенных деклараций) / актов выполненных работ в месяц (по каждому контрагенту);

3. Среднее количество единиц товаров / услуг в каждой накладной / акте выполненных работ.

Вся документация готовится с учетом рекомендаций ОЭСР/OECD (Организация экономического сотрудничества и развития / Organisation for Economic Co-operation and Development), согласно которых разрабатывался раздел о трансфертном ценообразовании в НКУ.

Тесно сотрудничая со своими коллегами в области налогообложения юридических лиц, таможенного регулирования, бизнес-консультирования и права, специалисты АФ «Аудит-Инвест» оказывают содействие при структурировании внутрикорпоративных сделок, анализе налоговых рисков, связанных с применением трансфертных цен, и обосновании внутрикорпоративных цен с налоговой точки зрения.