Свадебное путешествие: Кипр, Чехия, Черногория, Венгрия – выбирайте!

0

Кипр. Большую часть года можно отнести к летнему сезону, так как с апреля по ноябрь температура воздуха превышает 20 градусов, и все это время продолжается купальный сезон. На Кипре 320 солнечных дней в году. Непродолжительная теплая осень и мягкая зима (декабрь-январь) изобилуют дождями. Зимой снег выпадает только высоко в горах, и температура, как правило, не ниже 10 градусов.

Свадебное путешествие на Кипр обещает только приятные мгновения, которые запомнятся вам на всю жизнь, заказать подходящий тур можно на сайте cyprus-index.ru. Там сбудутся все ваши заветные мечты! Древняя история, гостеприимный народ, солнце, море, живописная природа, великолепные пляжи, обслуживание высокого качества и многое другое отличает Кипр от других курортов. Вы сможете посетить исторические и культурные достопримечательности, некоторые из которых могут насчитывать несколько тысяч лет. Пляжи и солнце обеспечат Вам хороший загар и отдых. Шопинг порадует качеством и оригинальностью покупок. А если захотите, вы всегда сможете уединиться от посторонних глаз и насладится обществом друг друга посреди прекрасной природы, либо в вашем уютном номере!

Свадебное путешествие: Кипр, Чехия, Черногория, Венгрия – выбирайте!

Чехия расположена в довольно благоприятном умеренном поясе Северного полушария. Мягкая зима (средняя температура 0 градусов) уже в феврале сменяется весной. Умеренно жаркое лето благоприятствует пребыванию на открытом воздухе и осмотру достопримечательностей. В октябре приходит осень, и температура падает до 7-10 градусов.

Черногория. Эта небольшая живописная страна на Балканах обещает райский отдых на побережье Адриатического моря, среди скал, пышной зелени деревьев либо на берегу прекраснейшего Скадарского озера. Удивительно, как в этой маленькой стране умещается все, что только может пожелать турист для своего отдыха? Учитывая небольшие расстояния, за недолгий отпуск можно насладиться всеми удовольствиями этой страны, включая посещение культурных и исторических достопримечательностей, отдых на пляже, в горах либо тенистых лесах. Здесь можно соединить активный отдых с полной релаксацией.

Свадебное путешествие: Кипр, Чехия, Черногория, Венгрия – выбирайте!

Туристический сезон тут длится круглый год: зимой привлекают замечательные горнолыжные курорты, весной, летом и осенью — пляжи, живописная природа. Зимой температура воздуха колеблется на уровне 10-12 градусов, летом 21-25, весной и осенью — 14-19. Сезон купания — с апреля по ноябрь, самые горячие месяцы наплыва туристов — с мая по октябрь.

Венгрия. Наиболее привлекательна с апреля по октябрь. Осенью и весной туристов привлекают музыкальные фестивали. Ваш медовый месяц в Будапеште превратится в сказку. Это один из самых красивых городов мира, с богатым культурным наследием, невероятной архитектурой и потрясающими зелеными парками. Ваше бракосочетание может состояться на белоснежном корабле либо в роскошном дворце, Вы можете провести свадебное путешествие в круизе по Дунаю либо насладиться архитектурой города и термальными ваннами. В любом случае, ваш медовый месяц оставит о себе незабываемое впечатление и красивые фотографии.