Раскрутка и продвижение. Оптимизация и продвижение сайта

0

Много людей пользуются сетью интернет для поиска различных товаров и услуг, а количество обращений к поисковым системам постоянно растет — ведь это быстро и эффективно. Наша компания оказывает услуги по продвижению сайтов в поисковых системах, таких как Google и Яндекс. Для эффективной раскрутки сайта необходимо провести 3 этапа:

подбор наиболее подходящих ключевых фраз;
внутренняя оптимизация сайта;
наращивание внешней ссылочной массы сайта.
Подбор ключевых фраз

Раскрутка и продвижение. Оптимизация и продвижение сайта

Далее проводится аудит ИТ-инфраструктуры.

Подбор слов для раскрутки сайта в Донецке производится исследованием и выбором высокочастотных запросов в необходимой тематике сайта и добавлением фраз «Донецк», «в Донецке». Например, если у вас есть интернет-магазин детских товаров, который осуществляет доставку заказов только по Донецку, стоит продвигать сайт в поисковых системах Google.com.ua и Яндекс по следующим ключевым словам:

детские коляски Донецк;
товары для детей Донецк;
игрушки Донецк;
автокресла в Донецке
детская мебель в Донецке

В случае, если предлагаемые вами услуги не имеют определенной региональной привязки, то есть смысл, продвигать сайт по ключевым фразам без добавления слова «Донецк». Например, если ваш бизнес — это разработка веб сайтов и ваши клиенты территориально могут быть по всей Украине и не только по Украине, то для продвижения сайта можно использовать следующие ключевые слова:

создание сайтов;
разработка сайтов;
дизайн сайтов;
программирование сайтов;
web-дизайн и так далее.

Внутренняя seo-оптимизация

Как правило, под оптимизацией сайта подразумевается оптимизация мета-тегов сайта, текстов главной и внутренних страниц, устранение типичных ошибок на сайте, составления карты сайта, установка необходимых редиректов (перенаправлений посетителей и роботов поисковых систем) и другие технические моменты. После проведения работ по внутренней оптимизации сайта, вы получите готовый для поискового продвижения сайт. Также, мы проводим глубокий анализ вашего сайта:

технический анализ, с целью выявления ошибок верстки, корректности работы сервера на котором расположен сайт, скорости загрузки страницы и так далее.
выявление ошибок в структуре сайта, правильности и удобства подачи информации, и др.

Наращивание внешних ссылок на сайт

Раскрутка и продвижение. Оптимизация и продвижение сайта

Для успешного продвижения сайта в Донецке необходимы качественные внешние ссылки на сайт. В нашей компании, при наращивании ссылочной массы продвигаемого сайта, мы тщательно отбираем сайты для установки внешних ссылок. Мы всегда следим за тем, чтобы устанавливались только качественные внешние ссылки для вашего ресурса. Один из наших принципов работы по увеличению ссылочного веса веб сайта — это размещение «вечных», так называемых, постоянных ссылок с популярных блогов и статей на тематически близких ресурсах.