Идея для ресторана: Информационный холл

0

Как ресторан может привлечь дополнительных клиентов из числа прохожих, не уверенных что цены в этом ресторане для них подойдут. Сама концепция работы современных ресторанов устроена таким образом, что клиент, зашедший в ресторан и севший за столик, в итоге, скорее всего, закажет хоть что-нибудь. По крайней мере, на это идет расчет. После того, как ты сел за столик, полистал меню и привлек к себе этим внимание официанта, который уже стоит рядом в ожидании заказа (иногда предусмотрительно достав блокнот с ручкой) отказываться от заказа как-то уже не стильно.

По благополучной случайности довелось посетить ресторан «Confetti». Узнал я его по ссылке http://confetti.in.ua/ru/news/actions/4429/. Мне понравилось абсолютно всё. Обстановка ресторана бесподобная, великолепный дизайн интерьера, выполнен очень профессионально дорого, красиво и не пафосно. Музыкальное сопровождение, расслабляющее, все композиции подобраны тонким музыкальным вкусом. В основном это инструментальная музыка. Атмосфера расслабляет и умиротворяет, поэтому приятное время отдыха здесь обеспечено.

Идея для ресторана: Информационный холл

Ресторан для торжеств и праздников!

Сегодня стало уже традицией заказывать ресторан для проведения как семейного, так и корпоративного празднества. Как правило, уже не возникает вопрос, заказывать ли ресторан. Вопрос ставиться по-другому: какой ресторан будем заказывать? И вопрос — это действительно, не праздный. Сегодня самые разные рестораны предоставляют высочайшим уровень услуг и такое меню, что глаза разбегаются, когда решаешь, что именно будешь заказывать.
Уникальные блюда оказывается могут подавать в ресторанах, например, «Жареный Цыпленок от Обамы». В Китае можно найти все что пожелаешь – от маленькой мелочи до огромных гипермаркетов. 2011 год, в Пекине один предприимчивый человек открывает первый в Китае ресторан быстрого питания «Жареный Цыпленок от Обамы». Данное заведение пользуется баннером, стилизованным под KFC (Кентуккийский Жареный Цыплёнок). Логотип очень похож на оригинальный баннер, единственное что отличается, это карикатурный улыбающийся Барак Обама.