Ремонт велосипеда в Киеве

0

Ремонт велосипедов в Москве.

Я оказываю услуги ремонта велосипедов любой сложности. Ремонт возможен любой детали, любого велосипеда. Вне зависимости от модели и марки вашего двухколёсного друга, я смогу помочь вам и ему. Если деталь велосипеда не подлежит ремонту, то я предложу её заменить. У меня есть небольшой склад запчастей, самых необходимых и востребованных, но, если нужной запчасти у меня нет, то я всегда подскажу, где можно купить подешевле ту или иную запчасть. Я работаю один, цены у меня самые низкие, поэтому ремонт велосипеда обойдётся дёшево! Качество я обещаю отличное! Я уже более 15 лет занимаюсь ремонтом, восстановлением, реставрацией и обслуживанием велосипедов.

Частный веломастер — Дмитрий.

Меня зовут Дмитрий Аркадьевич, я часнтый веломастер и более 15 лет занимаюсь ремонтом велосипедов. Начинал я свою карьеру в крупных веломастерских, таких как «Галерея спорт» в Сокольниках, «Bike sport», «Триал-спорт» … и т.п. В общей сложности, я проработал около 10 лет в различных велосервисах и умею ремонтировать, восстанавливать, обслуживать все элементы велосипеда и неважно, какой он будет. Я могу произвести ремонт и обслуживание как самого простого детского, так и самого сложного, современного велосипеда, предназначенного для скоростного спуска (Downhill). Также у меня был опыт обслуживания спортивных команд на соревнованиях в различных велодисциплинах. Ремонт велосипеда в Киеве – это доступная, приятная, быстрая и надежная процедура.

Неоднократно люди задают вопрос: «где купить хороший велосипед в Украине?».

Я произвожу все виды ремонта — пусть у вас детский велосипед, шоссейный, советский, BMX или крутой горный. Я провожу, как экстренные, срочные виды ремонта и замены деталей, так и плановое обслуживание, ТО, межсезонная подготовка велосипедов, подготовка велосипедов к лету (летнему сезону) или к зимнему сезону.

Диагностика велосипеда. Начну с самого частого ко мне вопроса и моего однообразного ответа — «Диагностирую я велосипед на предмет поломок и необходимости ремонта совершенно бесплатно»! Любой ремонт, любое обслуживание начинается с диагностики, а она начинается с визуального осмотра велосипеда и разговором с владельцем. По первым признакам, не разбирая велосипед, я могу определить и предположить вид повреждения, предполагаемый ремонт и его стоимость. После более глубокой диагностики причина поломки велосипеда определяется точно, и я на выбор предлагаю несколько вариантов ремонта различных по цене. Мои услуги ремонта или сервисного обслуживания могут стоить одинаково, а вот запчасти по стоимости могут отличаться очень сильно, как и по качеству. Поэтому я предлагаю различные варианты решения проблемы и подсказываю, какая деталь будет оптимальной для вашего велосипеда и стиля катания.

Обслуживание и ремонт велосипедов – ТО. Обслуживание и ТО велосипеда — это обязательные и нужные процедуры, если вы хотите, чтобы ваш велосипед служил вам долго верой и правдой. Стоимость моих работ по обслуживанию и проведению ТО чисто символическая, а цена на запчасти и расходные материалы при плановом ТО среднестатистического велосипеда не будут кусаться. Но проверку и подготовку велосипеда, особенно перед сезоном (летом), нужно проводить обязательно! Это нужно делать, потому как могут обнаружиться досадные проблемы, которые легче и дешевле будет решить сразу, чем потом уже заниматься дорогостоящим «запущенным» ремонтом или заменой изношенных по глупости деталей.

Подготовка велосипеда к летнему сезону. Перед летом я провожу комплексную диагностику каждого элемента велосипеда, после очищаю велосипед и все его узлы от накопившей грязи и отработанной смазки. Если требуется, то я даю рекомендации по замене некоторых изношенных узлов и их ремонту, например, замене подшипников в каретке или втулке. После подготовки к летнему сезону ваш велосипед будет блестеть и ехать совершенно как новый, а главное, вы будете наслаждаться летом и поездками на велосипеде, который не будет доставлять головной боли. Подготовка велосипеда к сезону после зимы, с одной стороны, простая и несложная задача, а с другой стороны, к ней надо подойти очень грамотно и ответственно, ведь если не заметить скажем небольшое повреждение, то можно в последующем сломать дорогостоящую деталь или упасть из-за обидной, мелкой поломки, что тоже неприятно. Каждый год проводите подготовку велосипеда к летнему сезону!