Норковая шуба – классический вариант женской зимней одежды

0

В статье рассказывается о преимуществах норковых шуб и причинах их популярности. И поговорим не только о таком виде шуб.

Сотни женщин при наступлении зимнего сезона достают из своих шкафов шубы, сшитые из меха норки. Много десятилетий шубы норковые являются для представительниц прекрасного пола классическим вариантом верхней одежды для ношения в зимнее время года. Шубы, пошитые из меха норки, не только красивые и тёплые, они еще и долговечные. А также элегантные шубы на Садоводе вы можете найти.

Также в моде сейчас и рыжие меховые шубы. Если Вы поклонница ярких и жизнерадостных образов и любите контрастировать с минорными зимними пейзажами, то купите шубу из рыжей лисы! Мех лисы не только очень красивый, но еще и теплый, и износостойкий. В настоящее время лис разводят в неволе, так как их мех лучше, чем у диких. Лучшей лисой считается норвежская, которая обладает густым подшерстком. Финская порода лис имеет длинный волос.

Норковая шуба – классический вариант женской зимней одежды

Шубы с воротником. Выбор модели шубы и ворота — процесс индивидуальный и все зависит от личных предпочтений и вкуса. Очень часто приходится перемерить множество вариантов меховой одежды с различными воротниками, чтобы найти идеальный для себя. Это может быть, например, шуба из норки с воротником из чернобурки классического прямого кроя или удлиненная модель из меха мутона с воротником из песца. Каждая женщина выбирает индивидуальный стиль для себя.

Покупка качественной шубы — хорошее вложение. Ведь она не только согреет холодной зимой, но и будет говорить о вашем статусе и отличном вкусе. Зимой теплый мех – это песцовый, соколиный мех, лисица и мутон. Прочные и тоже теплые шубки шьют из меха шиншиллы, нутрии, бобра. Такие меховые изделия не настолько роскошно, как, например, песец, зато их хватает больше, чем на 15 сезонов. Шубы из меха зайца, кролика, сурка и горностая не такие теплые. Этот вариант больше подойдет для жительниц тех регионов, где зима не бывает сильно суровой.
Приобретая шубу, обратите свое внимание на ниже следующие элементы. Швы и их качество. Цвет шубы.