Запчасти на авто: перманентная актуальность

0

Не для кого не секрет, что все интернет-магазины предлагают своим покупателям огромный ассортимент и широкий выбор товаров. Достаточно часто вам приходится делать тяжелый выбор между ценой и условием продажи. Один товар может быть дешевле здесь, а другой – там. Мы хотим сэкономить ваше время и нервы, и помочь вам сделать правильный выбор! Оригинальные запчасти маз имеют отличительную особенность.

Запчасти на авто: перманентная актуальность

Интернет-магазин Автозабота запускает глобальную акцию «Нашли дешевле? Получите скидку!». В акции участвуют абсолютно все товары на сайте. Суть акции заключается в том, что если вы нашли на сайте конкурента товар, цена на который дешевле нашей и актуальна на сегодняшний день, то мы готовы сделать вам скидку! Наш магазин сотрудничает только с официальными поставщиками в Украине и производителями автомобильных запчастей и аксессуаров, а потому мы уверены не только в своих ценах, но и в высочайшем качестве продаваемого товара.

Условия акции:
Если вы нашли такой же товар по более низкой цене, но желаете сделать покупку в ИМ Автозабота, то мы вернем вам разницу! Например, в нашем интернет-магазине товар стоит 1 000 гривен, а у конкурента в актуальном на сей день предложении – 950 гривен, тогда мы готовы снизить для вас цену. Разница в стоимости вычитается с нашей фиксированной цены до конкурентной при покупке. То есть вы приобретаете у нас товар по конкурентной цене.

Запчасти на авто: перманентная актуальность

Для этого покупатель предварительно делает заказ на товар в нашем интернет магазине, чем подтверждает готовность его приобрести, после чего заполняет форму на странице товара с указанием ссылки на товар, найденный на странице конкурента, и номером вашего заказа у нас. Наш менеджер проверяет достоверность указанной ссылки и, в случае актуальности заявленной цены, делает вам скидку.

Перед отправкой сообщения не забудьте самостоятельно проверить наличие товара и актуальность цены в предложенном вами варианте. Потому как на данный момент в интернете полно не актуальных цен и предложений.

Наш магазин работает для клиентов и мы готовы сделать все, чтобы наш покупатель остался доволен. Благодаря данной акции вам больше не потребуется заказывать товары на разных сайтах и несколько раз платить за доставку. Заказывайте весь товар в Автозаботе по самым низким ценам в Украине!