Чулки. Красивая женщина начинается с чулок

0

Что является самым притягательным для мужчин в женском гардеробе, ответ прост- это изысканные и загадочные чулки, которые будоражат воображение всех мужчин, во всех временах.

Женские чулки занимают главное место среди объектов фетиша, история которого приходится на начало 19 века.
На то время чулки предпочитали носить только мужчины, они не скрывали их присутствия. Чулки являлись непременным атрибутом гардероба кавалеров.

Чулки. Красивая женщина начинается с чулок

Рекомендуем вам купить носки оптом.

Женщины стали носить чулки лишь в середине XIX века, этот интимный элемент одежды тщательно скрывался под многослойными юбками.

Чулки. Красивая женщина начинается с чулок

Черные чулки, несмотря на распространенное мнение о сексуальности, имеют свои особенности. Так плотные черные модели будут делать ноги некрасивыми – худые ноги будут казаться костлявыми, а толстые ноги будут казаться отекшими.

Дымчатый оттенок чулок, придаст ногам некий шарм, сделав их стройнее, изящнее.
Относительно узоров, также стоит обращать внимание на индивидуальные особенности. Стройные ноги, а также юный возраст позволяет подобрать практически любую модель с фантазийным ажурным узором. Также такие модели уместны для непринужденных мероприятий, прогулок и т.д., для офиса и офисные мероприятий принято отдавать предпочтение классическим строгим моделям.