Вынос балкона по плите – вдвое больше места для любимых занятий

0

Вынос балкона по плите – вдвое больше места для любимых занятий

В небольших квартирах каждый метр следует использовать функционально. Одной из рациональных идей по оптимизации имеющейся площади является увеличение пространства на лоджии. Наиболее эффективный способ — вынос балкона по плите. Такое обустройство балконного блока позволит существенно расширить жилую комнату, создать дополнительное помещение для отдыха либо работы. Грамотно оформленная конструкция подойдёт для размещения компактного спортзала, детского игрового комплекса, оранжереи или уголка для хобби.

Кроме того, работы по увеличению балконного пространства являются отличной возможностью эффективно остеклить, утеплить сооружение многофункциональными материалами, выполнить стильную отделку и благоустройство данной зоны. С помощью высококачественных пластиковых оконных изделий можно обеспечить отличную теплоизоляцию, звуконепроницаемость, забыть о пыльном налёте, сквозняке, сырости и холоде. Дополнительные ремонтные мероприятия ощутимо повысят энергоэффективность металлопластиковых систем и создадут эффектный интерьер на лоджии.

Интернет фирма «4 этаж» выполняет весь спектр работ по практичному и долговечному оформлению балконной площади по минимальным ценам. Мастера компании изготавливают и устанавливают выносные сооружения, расширяющие полезное пространство по полу, от нижней плиты и от подоконника. Также клиентам доступен отличный выбор ПВХ продукции, материалов для наружной, внутренней обшивки, варианты мебели для лоджии, обустройство «под ключ». Все предложения на странице фирмы.

Вынос балкона по плите: варианты оформления4 этаж.Балкон под ключ Вынос балкона по полу

Команда «4 этаж» осуществляет разнообразные виды оптимизации балконных сооружений. Среди наиболее популярных способов: стандартное остекление и французский вариант с панорамными оконными изделиями.

Для бюджетного обустройства балконной конструкции специалисты компании рекомендуют ПВХ профили с тремя, четырьмя камерами производства KBE, WDS, EuroLine, ALMplast, Windom и Openteck. Высокий уровень энергосбережения и звукоизоляции обеспечат премиум системы пятикамерного, а также шестикамерного вида Rehau, KBE, WDS, Salamander и Veka.

Помимо этого, в фирме можно заказать изменение высоты парапета, работы по совмещению лоджии с комнатой, благоустройство балкона для комфортного самостоятельного использования.

Вынос балкона по плите с экономией

Бонусы, акции и выгодные скидки от «4 этаж» позволяют прекрасно сэкономить на остеклении жилых помещений. Клиентов ожидают подарки в виде теплозащитных стеклоблоков, бесплатные замеры, транспортная доставка и пятилетнее гарантийное обслуживание. Также в компании доступен кредит по проекту Тепла Оселя, расчёт частями от ПриватБанка.