Сумки линейки Fendi Peekaboo

0

Fendi — итальянский дом моды, который можно часто встретить в курортном городе Одесса. Fendi специализируюется на выпуске одежды, изделий из кожи и меха, аксессуаров и парфюмерии. В коллекции текущего сезона креативный директор марки Карл Лагерфельд сочетает будуарные мотивы 1920-х годов и стиль барокко. Как всем известно, Fendi очень яркий и креативный бренд, идеи которого необычны и незаурядны, поэтому рекомендуем вам провести шоппинг в морском городе Одесса, которая является уникальным туристическим городом со своим местным колоритом, выраженным в стиле одежды.

Сумки линейки Fendi Peekaboo

Одной из самых неожиданных, в плане дизайна, да и названия, стала модель Peekaboo. Сумка тоут со съемным ремнем в тон изделия сделана из полотняной ткани в полоску нежного коричневого цвета и украшена неожиданной деталью: бантом из черной прострочки и аппликациями из светло-голубых камней. Внутреннее отделение, обитое синей тканью, делит на две части жесткая перегородка. Крышка сумки украшена поворотной застежкой с двумя заклепками из оргстекла и фурнитурой из металла с палладиевым покрытием.

Сам бренд предлагает сочетать сумку с черной юбкой миди, декорированной цветочным однотонным принтом из натуральной кожи и светло-бежевой замшевой рубашкой с карманами, украшенными рюшами. Невозможно не согласиться, что подобное сочетание будет выгодно смотреться. Однако, сейчас тенденции заданы более яркими и смелыми сочетаниями. Расскажем сначала о тех, что подобрали креативные директора Fendi:
Модницы сейчас на тенденциозных волнах надевают длинные платья из крепдешина с оборками, пепельно-розового цвета. Предлагаем вариант взять эту сумочку как дополнительный аксессуар, выгодно дополняющий образ.

Сумки линейки Fendi Peekaboo

Также, не исключен вариант, что захочется чего-либо нового и необычного добавить модели Peekaboo. С этим легко справиться, сменив данный плечевой ремень на другой, тоже от бренда Fendi. Белый кожаный ремешок с серебряными заклепками и необычными деталями в виде цветов, сделанных в пастельных оттенках будет отличной заменой.

Ну, а если захочется совсем уж смелых экспериментов, приобретите брендовые аксессуары для сумки. Особенно среди них сейчас выделяется подвеска из разноцветного меха Dad Bag. Выглядит она несомненно очень интересно и представляет из себя помпон в виде совы обутой в тапочки.

Выбирая сумку Peekaboo от Fendi, следует помнить, что она будет выгодно смотреться почти со всеми подобранными аутфитами, какими бы пестрыми они не были. Единственное правило- это не перебарщивать с количеством принтов и яркими аксессуарами, ведь иначе весь образ будет испорчен и станет несуразным.