Международная транспортно-логистическая компания – доставка «под ключ»

0

Группа компаний АТС оказывает весь спектр услуг по международным грузоперевозкам в Россию из Китая, Кореи, Японии и других стран Юго-Восточной Азии. Также к вашим услугам транзитные рейсы в Европу. Благодаря отлаженной схеме логистики и сотрудничеству с ведущими авиакомпаниями ГК АТС в любой сезон может организовать быструю доставку груза без задержек. В комплекс услуг входит: таможенное оформление, экспедирование, страхование, полная подготовка груза к рейсу, упаковка, маркировка, погрузочные работы и т.д.

Виды международных перевозок

В логистической компании АТС можно заказать любой вид международных перевозок: авиасообщение, наземный транспорт, морской путь. Для межконтинентальной доставки задействуются морские суда – это самый дешевый вариант для оптовиков. На судах можно перевозить все категории грузов в любом объеме.

Контейнерные перевозки занимают лидирующее положение среди видов доставки, так как обеспечивают максимальную сохранность груза. В крытых контейнерах товару не страшны осадки, солнечные лучи и другие негативные факторы окружающей среды. Товар внутри контейнера надежно фиксируется, даже при сильной тряске и многочисленных перетарках, груз остается цел и невредим.

Если предстоит доставка в пределах одного материка, можно воспользоваться жд перевозками, которые стоят на втором месте по дешевизне после морского сообщения. На поездах также можно транспортировать все виды грузов, но в отличие от морских перевозок, доставка составит около 2 недель. Преимущество жд перевозок – четкое следование расписанию и маршруту, доставку можно спрогнозировать до минуты.

Экспресс-доставка самолетом – лучший выбор, если товар нужно перевезти срочно в течение нескольких дней. Специалисты международной логистической компании АТС оперативно зафрахтуют чартерный рейс или арендуют место для вашего груза на регулярном рейсе.

Мультимодальная доставка

Груз от отправителя вывозится на фурах. Колесный транспорт используется для доставки груза в аэропорт, морской порт или на жд станцию. По прибытию в пункт назначения контейнеры также перегружаются на автомобили и доставляются конечному получателю. Стоимость транспортировки зависит от: характеристик груза, класса опасности товара, типа транспортного средства, маршрута, расстояния и срока доставки.

Узнать больше о схеме доставки и выбрать оптимальный вариант можно, оформив заявку на сайте международной транспортно-логистической компании АТС qtavia.com.