Настраиваем показы таргетированной рекламы на целевую аудиторию

0

Продвижение сайта

Мы предлагаем компанию продвижения сайтов, которая сделает его конкурентным среди других и одновременно выведет ваш бизнес на новый уровень. SEO-продвижения сайта содержит внешнюю и внутреннюю оптимизацию сайта. Внутренняя оптимизация — это совокупность всех работ внутри сайта для достижения максимальной релевантности поисковым запросам, улучшение индексации и повышения видимости сайта в поиске.

Таргетированная реклама — это реклама в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники и проектах Mail.Ru. Настроить показы таргетированной рекламы на целевую аудиторию вам могут тут promoexpert.pro/targetirovannaya-reklama/.

Основные элементы внутренней оптимизации:

  1. Технический аудит сайта — исправление / избежания ошибок кода и дублей страниц, создание карты сайта, работа над оптимизацией краулингового бюджета.
  2. Работа со структурой сайта.
  3. Работа с контентом — написание уникальных и релевантных текстов, прописывание заголовков, графическое наполнение.
  4. Улучшение юзабилити сайта.
  5. Подключение социальных факторов.

После завершения всех работ по внутренней оптимизации можно перейти к внешней оптимизации. Внешняя оптимизация — это увеличение посильной массы сайта путем получения ссылок на сайт с других ресурсов. На этом этапе следует разработать план прироста ссылок, который будет максимально "естественным". Стоит большое внимание уделять качеству и весу сайта, с которого мы хотим получим ссылки на наш сайт.

Важно понимать, что SEO оптимизация — это не задача одного дня. Обещать сразу же первые позиции в ТОПе мы не можем, ведь для этого нужно время и добросовестная работа над сайтом. Также, большое значение имеет ниша, в которой вы продвигаетесь. Если она достаточно конкурентная, то будьте готовы, что для продвижения вам придется приложить усилий, времени и денег.

По цене на продвижение, то она формируется в зависимости от нескольких факторов:

  • конкурентности рынка;
  • технического состояния вашего сайта;
  • возраста сайта.

Продвижение сайта — длительный и важный процесс и нужно немного времени чтобы вы смогли получить желаемый результат. Мы советуем вам подключать различные каналы интернет-маркетинга одновременно. Например, пока ведутся работы по SEO, вы можете привлекать контекстную рекламу, e-mail маркетинг и SMM для увеличения продаж и налаживания коммуникации с клиентами.