Максимальные выгоды для владельцев банковских карт для автолюбителей

0

Все те, кто заправляет машину, покупает еду на заправках, пользуется услугами СТО и приобретает полисы КАСКО, имеют возможность зарабатывать бонусы для осуществления дальнейших аналогичных покупок. Используя кэшбэк, вы можете оплачивать парковку и запчасти, шиномонтаж и ремонт, даже оплачивать штрафы в ГИБДД – все это становится возможным благодаря предложениям от ТИНЬКОФФ-БАНКА. Лучшая дебетовая карта для автомобилиста будет доставлена по указанному вами адресу в течение двух дней с момента получения заявки на сайте финансового учреждения.

Кэшбэк: для каждого свой

Размер средств, которые будут возвращаться на ваш счет сразу же после того, как пройдет оплата, зависит от того, какую именно карту вы выберете. Тут имеются несколько вариантов:

  • Tinkoff Drive: 10% — за покупки на АЗС и приобретение полиса КАСКО в ТИНЬКОФФ Страхование, 5% — при оплате автоуслуг, парковки и штрафов.
  • ЛУКОЙЛ-ТИНЬКОФФ: за каждые потраченные 100 рублей вы получите 2 балла при оплате за бензин и товары на АЗС «ЛУКОЙЛ», 2 балла при расчете в кафе и ресторанах, 1 балл при совершении других покупок, 20 баллов, если вы оформляете полис КАСКО в ТИНЬКОФФ Страховании.
  • Яндекс.Про предполагает специальный тариф для таксистов: до 4,5% при покупке товаров и топлива на АЗС, до 3% при оплате автоуслуг, мойки и шиномонтажа, а также 1% при оплате картой автомобилиста за все остальные покупки.

Более подробно с условиями, которые предлагаются владельцам карт для автомобилистов, можно ознакомиться на официальном сайте финансового учреждения. Просто оставьте заявку – и сотрудники ТИНЬКОФФ-БАНКА свяжутся с вами для уточнения деталей и предоставления нужной карты.

Дополнительные выгоды

Кроме выгодного кэшбэка, начисляемого за каждую покупку, связанную с вашим автомобилем, владение дебетовой картой автомобилиста от ТИНЬКОФФ-БАНКА подразумевает и другие приятные бонусы. Так, при оформлении Яндекс.Про вы получите возможность бесплатно пополнять свою карту переводом с карт других банков, а также наличными в банкоматах любых финансовых учреждений. Владение ЛУКОЙЛ-ТИНЬКОФФ предполагает дополнительные баллы при участии в программе лояльности «Заправься с выгодой» — например, 50 баллов вы получите, если по вашей протекции к проекту добавится ваш друг. А вот бонусы на карте Tinkoff Drive могут храниться 3 года, даже если вы не будете ими пользоваться в течение всего этого времени.

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.