Выбор комфортного загородного гостиничного комплекса

0

Совместить продуктивную работу и полноценный отдых вы сможете в загородном комплексе «Верховина». Наш гостиничный комплекс расположен в лесопарковой зоне, вдали от шума мегаполиса. Свежий воздух, целебный запах хвойных деревьев позволит Вам полностью сосредоточиться на работе, а в свободное время отдохнуть, любуясь красотой природы.

Качественное обслуживание для каждого гостя

Комфортная обстановка гостиничного номера содержит необходимые современному человеку удобства. Все номера оборудованы качественной бытовой техникой, что позволит Вам почувствовать себя в домашней уютной обстановке. Эксклюзивный дизайн, удобная мебель и спутниковое телевидение – все эти детали дают возможность отлично отдохнуть после продолжительной работы.
Следует отметить высокое качество обслуживания. Персонал нашего комплекса внимательно относится к каждому клиенту, Вы сможете сами убедиться в профессионализме обслуживающего персонала, который прилагает максимум усилий, чтобы сделать проживание каждого гостя спокойным и комфортным.

Большой выбор комфортных номеров и дополнительных услуг

Подходит загородный комплекс для отдыха с детьми. Для удобного размещения всей семьи гостиница Верховина предлагает 166 номеров с уникальным дизайном и прекрасным видом из окна. Вы сможете сами выбрать наиболее подходящий вариант, в соотношении комфорта и стоимости. В гостинице имеется 22 одноместных номера и 144 двухместных номера.

Категории предлагаемых номеров гостиничного комплекса Верховина:

• Комфорт – улучшенной планировки – одноместный и двухместный.
• Комфорт.
• Стандарт.

Помимо уютных номеров в комплекс входят четыре современных коттеджа, расположенных на территории гостиничного комплекса.
Гостям предоставляется ряд бесплатных услуг, делающих проживание в гостинице полноценным для тех, кому важен непрерывный рабочий процесс. Так, например, Вам предлагается – доставка почты (факса) непосредственно в номер, круглосуточный wi-fi, бесплатные звонки на городской номер, вызов такси, стоянка для автомобиля, завтрак в номер и заказ билетов на все виды транспорта и различные развлекательные мероприятия.
Существует и комплекс дополнительных платных услуг:
• замена постельного белья и полотенец по Вашему требованию;
• незапланированная уборка помещения;
• эксплуатация утюга и стиральной машины;
• дополнительное спальное место;
• мойка автомобиля;
• услуги парикмахера;
• международная телефонная связь;
• трансфер
• ресторан.

Прекрасное решение для отдыха – загородная гостиница «Верховина»

Посмотреть более детально об данном загородном комплексе и возможно забронировать места можно на сайте https://carivka.com.ua/.

Выбор комфортного загородного гостиничного комплекса

Чтобы провести выходные в загородном комплексе, лучше заранее забронировать необходимые номера. В этом случае, вы сможете быть уверены в комфортном отдыхе в запланированное время. Прекрасному отдыху будет способствовать живописная природа вокруг гостиницы, полный набор всех необходимых услуг и ресторан с украинской и европейской кухней.

Верховина — это лучшие загородные комплексы киевской области, которые предлагают большой спектр услуг самого высокого качества. К услугам гостей пять великолепных залов, которые оформлены в интересных индивидуальных стилях. Каждый банкетный зал прекрасно подойдет для любого торжественного мероприятия — юбилея, свадьбы, дня рождения и других праздников.

Загородный ресторан «Верховина» имеет великолепную террасу с просторной летней площадкой, которая открывает чудесный вид на живописное озеро. Вы сможете в полной мере насладиться не только хорошей кухней, которую предлагают лучшие повара столицы, но и получить настоящее удовольствие от чистоты воздуха и красоты природы.

Особое внимание следует уделить кухне гостиницы. В нашем комплексе работают только самые лучшие специалисты столицы. Вы сможете получить огромное наслаждение от разнообразия блюд, которые предлагаются в ресторане. Большой выбор лучших кулинарных изделий европейской и национальной кухни, приготовленных с высоким профессионализмом и любовью.