Возвращение Надежды Савченко

0

Возвращение Надежды Савченко домой после более 700 дней пребывания за решеткой в ​​России, ожидаемое, но на самом деле неожиданное, всколыхнуло украинское общество. Эксперты, политики, журналисты уже давно размышляли, какое будущее может ожидать ее здесь, а сейчас эти разговоры только активизировались. Став настоящим символом украинской борьбы с Кремлем и уже будучи как народным депутатом, так и членом ПАСЕ, Надежда Савченко сейчас просто врывается в нашу политическую жизнь. Те, кто так радостно встречали ее в аэропорту, теперь могут серьезно нервничать и думать, как удерживать свои рейтинги, которые еще остались.

Сама же Надежда Савченко сразу после возвращения произвела довольно двоякое впечатление. Она не очень-то хотела принимать цветы, просто кричала на журналистов, вела даже свысока. Ее можно понять, потому что после плена и российских решетки, конечно же, что хотелось пространства.
Ее боролся весь цивилизованный мир, и конечно, она это понимает. А когда она фактически кричала во время своего выступления в аэропорту, то, в конце концов, говорила то, что, видимо, хотели услышать украинцы. И, пожалуй, многим также понравилась ее несколько вызывающее поведение в Администрации Президента. Савченко была такой раздраженной на российском судилище, такой она выглядит и здесь уже на свободе.

Возвращение Надежды Савченко

Ей пока не надо хотеть нравиться кому-то, особенно простым украинском, простота и радикализм производит большее впечатление. Но в дальнейшем важно самой все не испортить своим поведением и заявлениями. Уже видно, что по простоте, откровенностью и героизмом в Надежды Савченко большие амбиции. Относительно того, какой из него политик, пока понятно только, что неопытный, нетипичный даже для новичков.

Многие эксперты не только в нашей стране уже назвали ее надеждой Украины, но так же много справедливо отмечают, что сейчас не нужно сразу никем очаровываться. За два года после Революции Достоинства и за время войны с Россией мы уже видели в нашем парламенте и героев Майдана, и лидеров, которые паразитируют на этой теме, и даже вроде боевых офицеров, все превратились в глазах общества чуть ли не на клоунов. Также мы слышали и «сильные» заявления, видели эксцентричные поступки и даже драки от «героев», уже перестали нравиться всем.