Преимущества заказа деревянных лестниц в Чехове в компании Woody Stairs

0

Изготовление деревянной лестницы – непростой процесс, требующий внимания к мелким деталям, достаточного опыта и высокого уровня профессионализма. От этого напрямую зависит безопасность эксплуатации подобной конструкции. Если вы хотите заказать качественную, высокопрочную, долговечную и удобную лестницу из натурального дерева, обращайтесь в компанию Woody Stairs в Чехове. Производитель работает по всей Московской области, предоставляя полный комплекс услуг, начиная от индивидуального проектирования, заканчивая установкой лестниц.

Особенности процесса изготовления

В качестве основных материалов при производстве лестниц используют:

  • дуб;
  • бук;
  • сосну;
  • ясень;
  • лиственницу.

Выбор вида древесины тоже осуществляется индивидуально, зависит от индивидуальных запросов клиента, особенностей конструкции, уровня платежеспособности. Используемое сырье подлежит предварительной обработке для придания оптимальных технических характеристик и свойств. Дерево сушится в специальных печах при конкретных заданных температурных показателях. Оно становится прочным, не подвержено воздействию внешних факторов. Натуральная древесина – материал с высокой степенью гигроскопичности. Чтобы снизить уровень воздействия влаги на поверхность, лестницу обрабатывают специальными лакокрасочными составами, оттенок которых тоже подбирают индивидуально. Компания располагает собственной покрасочной камерой, поэтому проблем с обработкой не возникнет.

Почему стоит обратиться в Woody Stairs

В компании Woody Stairs работают профессионалы с высоким уровнем квалификации и компетентности. Здесь вам предложат полный цикл производства. Сначала инженеры-проектировщики разработают для вас проект. На этом этапе учитываются пожелания клиентов, архитектурные особенности дома. Можно выбрать типовой проект деревянной лестницы, который доработают под вас.

На все изготовленные конструкции и проведенные работы распространяется долгосрочная гарантия. При обнаружении мельчайших дефектов необходимо сразу обратиться к представителям компании, чтобы они их сразу устранили, но вероятность выявления изъянов в процессе эксплуатации минимальная, потому что все установленные лестницы проходят контроль качества сразу после завершения монтажа. Такая конструкция прослужит не один десяток лет без необходимости замены или ремонта.

Подробнее на сайте