Nike-sc.com — оригинальные кроссовки Nike с доставкой до двери

0

Где купить кроссовки Nike в России?

Магазины спортивной одежды и обуви Nike в 2022 году в России закрываются. Из-за этого вопрос, где купить оригинальные кроссовки Nike, стоит ребром. Мы сделали подборку универсальных способов купить оригинальную продукцию бренда.

  • Торговые сети

Продукция бренда до сих пор представлена в магазинах-посредниках. Например, ассортимент nike можно найти в Спортмастере, StreetBeat и прочих подобных магазинах. Несомненным плюсом будет являться оригинальность кроссовок и одежды, однако выбор весьма ограниченный. Например, в Спортмастере из-за специфики магазина в основном представлена спортивная обувь, а в StreetBeat прогулочная.

Более того, в таких сетях цена на товар, как правило, сильно завышена.

  • Онлайн-магазины

Купить кроссовки nike в Москве можно при помощи онлайн-магазинов. Например, на сайте nike-sc.com представлен широкий ассортимент оригинальной продукции Nike: одежда, обувь и аксессуары. Более того, на онлайн-площадке представлена также продукция Air Jordan. Неоспоримыми достоинствами таких магазинов являются широкий ассортимент, мобильность выбора и цены на любой бюджет. Также на онлайн-площадках чаще проходят акции и скидки, благодаря чему желаемую модель кроссовок можно приобрести практически за бесценок.

Также плюсом данного вида покупки товара является бесплатная доставка в пункты выдачи при покупке товаров на определенную сумму.

  • Байеры

В 2022 году все больше и больше людей из-за границы, стран СНГ, предлагают свои услуги в качестве байера. Кто это? Байер – это торговый агент, который поставляет обувь и одежду, он может работать и на крупную сеть, и на индивидуального предпринимателя.

Как вариант, можно найти такого агента, который купит пару обуви за границей и отправит почтой в Россию. Такой способ покупки позволяет выбирать в том числе и из недавно вышедших моделей. Однако цены на услуги байера отнюдь не бюджетные.

  • Официальный магазин Nike

Несмотря на то, что сеть спортивной одежды временно приостанавливает работу на территории России, многие розничные магазины продолжают работу. Поэтому стоит удостовериться, открыт ли магазин Nike в вашем городе. В официальном магазине Nike представлена оригинальная продукция. Скидки на прошлые коллекции проводится обычно в конце сезона, что позволяет приобрести желаемый товар за более низкую цену.

  • ASOS

С 5 июля онлайн-площадка ASOS возобновляет работу на территории Российской Федерации. На сайте будут представлены бренды, доступные для покупки в России. Вероятно, товары бренда Nike также будут представлены на площадке.

  • Авито

На сайтах для продажи товаров бывшего употребления нередко можно найти продавцов, промышляющих продажей новых товаров. Они покупают их по скидкам или за границей, а затем перепродают с наценкой.

В нынешних условиях такие продавцы могут предоставить уникальные услуги, поскольку товар, которые они перепродают, скорее всего, уже не в наличии в оффлайн-магазинах.

Однако нужно тщательно выбирать продавца, потому что велик шанс напороться на недобросовестных продавцов.